Прочие авто-темы

Без чего проще прожить без машины или без мужчины?)))

А я свою любящую жену влюбил и в машину. Я доволен ими обоими, они обе мной тоже (я в это искренне верю)
Может не верите, но оставьте мне хоть право быть счастливо-обманутым.
Абориген Баракофф
Лучший ответ
Мужчины меня не интересуют вообще. Хотя некоторых своих начальников не плохо было бы чем нибудь трахнуть.
А так больше машины и женщины, или женщины в машине.
а зачем нам как проще? не дело это! мы достойны большего и мужчины и машины и всего прочего!
ну живу же... без....
Без нагана..)))
У некоторых нет ни того, ни другого, и ничего, живут)) )
Женщины вообще выносливы, и коня на скаку... могут, и в избу горящую... тоже запросто)))
Игорь Портнов
Без обоих... фигово)))))
Salohiddin Abdiyev
Хочу парня! С машиной! Можно без парня!
Олег Юдин
машина без мужчины, мужчина без машины.... А если ни того, ни другого? Как жить?
Slice Might
Без них можно, но не нужно! Даёшь всем женщинам по машине с мужчиной! (Боюсь только мужиков не хватит)
Виталий Фролов
Проблему с отсутствием машины решить легче.
без проблем
К.
Кузьма... ...
без машины!: ) мужчина полезнее)
мужик с машиной вот что тебе нужно
Лучше, когда в машине мужчина.
Nadirbek Mamaturdiev
Жизнь такая сложная штука, что ни без одного, ни без другого не обойтись. Лучше застрелиться. Да вот беда и пистолета нет!
Mulloxon Ahmadxonov
женщина без мужчины не может жить, а если и сможет, то мало и плохо. без машины женщина будет жить плохо до тех пор, пока мужчина не купит машину.
Можно обойтись без машины и без мужчины
Андрей Рапота
странная вы
Антон Антон
Без мужчины)
Роман Lion
На машину расходов и нервов мало потратишь.
без почки