Прочие авто-темы

А В вашей машине хорошая шумоизоляция???

Сергей Данилов
в Мерсе и СИДе да.... а третья - пятнашка.. . и этим все сказано))))
Mikhail Romanov
Лучший ответ
ДА, потому что машине 20 лет
Иван Крупнов
Зависит от громкости музыки (шучу).
да я сам проклеивал всю, на 2 раза)!)!)!))
Иван Доршин
после Фильки, я как в вакууме))
Денис Пятыров
Да если по кочкам со скоростью света не нестись даже не стчит ничего ))
Се
Сергей
Да я как то не привыкла к тишине. Даже и не могу сказать... Все равно музыку включаю))
ЧЕГО? ГОВОРИТЕ ГРОмче, У МЕНЯ тут хорошая ШУМОИЗОЛЯЦИЯ)))))))))
В приоре неплохую сделали с десятым семейством не сравнишь.
Magaram Askerov
Я берушами пользуюсь.
Полкан
Нет.
Я даже не знаю, где хорошая... .
На новой Ма6ке ещё хуже, чем у меня.
На Аккорде 7 так себе.
На Мерине А-класса = "жопа", как и кондей.

Я вот так вспоминаю, где отличная, т. е. глухая.. . На А6 (3,2.в предыдущем корпусе) брат Любимой катал - так там 6 секунд и 110 км/ч = в сидение прижало, и лишь мотор рявкнул дважды.... Больше ничего слышно не было.
я не парюсь по мелочам. если плохая - за 6 тыщ и 2 выходных все можно исправить
Дима Сюмак
да хорошая)))
Ivan Lisogor
Сергей Данилов а какая машина?
Дорабатываю))
Дмитрий Зубов
Заводская, по ощущениям как в металлической коробке
Mushvig Baba
хорошая)))))
Ervins Benders
Если одеть строительные наушники, то да
В самой последней отличная, той которая постарше умеренная, а всамой старой (1978 года) - когда едишь, будто взлетаешь.
Mister Xan
А кому стало легче из-за того что у меня хорошая шумоизоляция?