Прочие авто-темы

А,вот когда человек,только что получивший в\у,до соплей спорит с тем,у кого стаж более 20-30-ти лет? Смешно или как?

Руслан Волк
Это ещё , что, тут один сопляк малолетний (11 лет) начал мне такую пургу заряжать. Я когда посмотрел сколько ему лет, сразу перестал общаться.
Кайсар Баржаксин
Лучший ответ
Зато у нег оаварий небъло :) чистъй со всех сторон :)
Руслан Волк чистые погоны-чистая совесть))) Даров)
Да хрен знает ) )я никогда не спорил ) )я и правила ни ВСЕ знаю )) и не спорю ни с кем )) и по возможности пропускаю ))
Конечно смешно. Опыт приходит с годами.
Михаил Климов
потом будет себя вспоминать и думать - вот это я дураком был...
Ссылку на срач в комментах в студию!)))
Руслан Волк да я в самые заповедно-анальные уголки залез...."тыщакакаято" страница
Практика показывает что на чужих ошибках учатся единицы

Основная масса предпочитает спорить до посинения
а потом искать новые запчасти на заклиненный двигатель :)
Deus Insania
молодость и задор ипут опыт и мастерство????
Иван Сёмушкин
когда мы были молодыми то тож думали что опытнее и мудрее всех. с возрастом это проходит.
.K
... Kim...
можно стаж иметь хоть 40 лет и быть тааким долбаном. без конкретики. бывает и такое нередко
Андрей Тютин
Тупая ситуация. На х.. . его послать.
А енто смаря ап чём стук!
Справедливости для буду сообщить.. .
Как-то подвозил дядьку одного.. . Моим правам на тот момент был год. Мы с ним спорили на предмет возможно ли выехать с парковки, если машина упёрта (почти, разумеется) в стену мордой, а сзади её тоже подпёрли.. .
Так вот. Он утверждал, что это не реально.. . Аргументация была такая же. Правда потом выяснилось, что за 20 лет его водительского стажа он наездил от силы 60 тык. , а у меня они были набраны только за первый год правам.. . А то, что 15 лет я без прав ездил на машинах друзей и отца и прошёл обучение у А. Жигунова я спалил, но не сразу.. . ;)))))
В общем показал.. . ;))))))))))
Маразм) ) Я с такими даже никогда и не пытался спорить, только советов просил)))
Женя Жека
Ничего смешного! Лично был свидетелем того как 18 летняя (((соплячка)) ) сделала опытных водил с 40-50 летним стажем по всем параметрам в том числе и езде на авто!! ! Не только в опыте и годах дело, а также в Таланте, Упорстве да и мало ли в чем еще!!!!
Более чем...
что касается правил дорожного движения человек который получил только что права (если он учил правила конечно) легко может поспорить с намного более опытным водителем. Многие подумают как это? ? да вот так! ! я получил права 2 года назад и после того не особо заглядывал в библию каждого автовладельца. очень часто я слушаю истории о опытных водителей с невероятным стажем, которые попадали в нелепые ситуации в которую молодой водитель мог бы и не попасть) я не говорю что водительский стаж то ерунда и молодые короли дорог!! ! я и сам очень часто спрашиваю совета у более опытных водителей которые за рулем чуть не жизнь прожили)
Руслан Волк весь сахар в том,кто со своими знаниями доедет из точки А в точку Б без аварий,разборок и штрафов