Прочие авто-темы

Почему такой негатив к российскому автопрому? Лет 20-30 назад..большинство на чем ездило?

На чом ездил 20 лет назад, на том и сейчас езжу. ВАЗ 2101 1977 г\в. Пока НЕ гнилой.
Хикматилло Абулов
Лучший ответ
К хорошому быстро привыкают.
Игорь Цилинко
Так до сих пор и ездят и ездим...
Виталий Есин
Никакова негатива к каким либо авто, да российские авто не ахти, но если доработать по лучше иномарки будет.
Miha007 Vasilew
А выбора не было. Вот и ездили. Хотя я сейчас езжу на Ладе.. . Но при первой возможности поменяю. Но для справедливости могу сказать - уже шесть лет машине и ни одной серьезной поломки. Точнее вообще без поломок. Так что.... зажрался народец. ).
Артур ' Вы за шеть лет сколько накатали на ней?
Нeготив в том, что за двадцать лет ничего не изменилось. ничего нового.
Рыбачим С Вами
а 20-30 лет назад мог каждый второй себе ино позволить?
Виталий Букатарь согласна..но ведь ездили же..по дороге не разваливалось)
Глупости все это про качество - как не было его тогда, так нет его и сейчас. А ездили и не ругали потому как сравнить было не с чем, т. е. радовались и такому и были настоящие мужики с руками, которые любили машины и с удовольствием ковырялись в ней и доводили ее до ума. Сейчас же вряд ли кто без монтажной мастерской сумеет поменять шину на колесе или хотя бы заделать прокол. А с распространением АКПП люди (водилы) вообще не имеют никакого понятия о КПП. Также и во всем остальном. Сегодня без компа не умножить в уме два на два, солнце крутиться вокруг земли и т. д.
Ну покатайся. У тебя пропадёт желание задавать такие вопросы. У тебя появится желание непременно и как можно быстрее порекомендовать продукты отечественного автопрома своим злейшим врагам.
лет 30 качество было более менее нормальное, нива, москвич, ваз копейка, четверка, запорожец, волга это были авто на которых ездили с большой гордостью, машины эти не плохи в принципе были в своё время, но сейчас уже новое время они устарели, да и качество запчастей все портит
Езжу на ВАЗ 21099 1996г. в. не скажу что доволен, а куда деваться?