Ниструя! По любому поводу включается индифферентное выражение лица и спускается цербер (помощник) , а то и сразу два, которые недвусмысленно агрессивно впаривают тему про адвокатов и запугивают другими церберами (в погонах) , если посмеешь указать на вопиющее попирание законов.
С некоторых пор перестал писать слова "суд" и "закон" с большой буквы, потому как вижу не редко судилище и знаю о подзаконных указивках.
Прочие авто-темы
если в суде раскаиваться постоянно и плакать. судьи люди?
судья выносит решение на основании внутреннего убеждения, а не влажности в зале суда
судье на тебя насрать он отрабатывает бабки-бабки ему платит государство, поэтому главнаязадача защитить интересы гос-ва.
недавно сталкивались, и узнали насколько "гуманен" наш суд
Можешь порыдать! Но у судьи-поточный метод рассмотрения! Он даже не заметит кто перед ним--пропускная система! Человек 20 за полчаса! И как всегда-"Нет повода недоверять представителю закона"! Адью!
лучше писаться.. . таких даже в армию не берут)))
на шею броситься и расцеловать))
судье не важно раскаиваешься или плачешь. У него работа. А работа его установить доказана причастность или нет и вынести обвинительный или оправдательный вердикт.
Судья может при вынесении решения принимать во внимание как смягчающие, так и отягчающие обстоятельства...
И прокурора называть " дяденька лесник ", что - бы он делянку тебе выделил не на 15 лет, а на 10.
Москва слезам не верит
я думаю, что это не поможет