Прочие авто-темы
Пришло извещение от мирового судьи. Непонятно о чём речь.
Типа, не уплачен налог на транспортное средство за 2 года. - 6 тысяч с копейками. И типа мне из налоговой присылали извещения, а я злостно уклонялся. Адрес указан неправильно, конверт принесли с соседнего дома. Тип транспортного средства не указан. Не пойму, о чём речь. Вопрос - идти в налоговую, или к мировому судье ?
адрес не тот - это раз.
транспорт не указан - это два
подписи о вручении нет - это три.
Послать их всех на ...
Только они же власть, мать их ...
транспорт не указан - это два
подписи о вручении нет - это три.
Послать их всех на ...
Только они же власть, мать их ...
к мировому судье - пусть разъяснит предмет
Так могут кидать мошенники, с готовой приложенной квитанцией на свой расчетный счет, и юр лицом получателя типа: ООО "Гаи-Пермь"
Идти к судье, так как с налоговой вас именно туда и отправят
Askarik Esetov
благодарю.
квитанции нет, только реквизиты, и вроде серьёзные -
Управление федерального казначейства.
Судья повестки присылает, а не извещения на оплату. Из вашего вопроса не ясно есть ли у вас ТС, платили ли вы налог, был ли суд, какое решение суда и однозначного ответа дать нельзя.
Askarik Esetov
У него, кто задал вопрос, полно транспорта, авто. мото. прицепы.
За всё платил исправно и вовремя.
Ни какого суда не было, просто пришло письмо от Мирового судьи.
За всё платил исправно и вовремя.
Если за извещение не расписывалась, то никуда не иди.... Ничего не будет. Я так 10 лет уже делаю.
Askarik Esetov
Спасибо. А не возникнут проблемы с гайцами при проверке документов ?
За всё платил исправно и вовремя.
Дмитрий Якушев
И я а ха ха!!!
Да внатуре, не расписывался, адрес не твой пусть удут лесом.
сходи в налоговою и узнай за что платить и за какую машину (если она (машина) вообще была
Askarik Esetov
За всё платил исправно и вовремя.
а у вас машина вообще иметься?
но нужно сходить и туда и туда и разобраться
тем более сказать что вы по этому адресу не живете
возможно это ошибка налоговиков
а в суде нужно предоставить информацию что вы живете по другому адресу а там не когда не жили
возможно это ошибка налоговиков
Askarik Esetov
За всё платил исправно и вовремя.
Фамилия то Ваша? ? Если платили налог - сходите в налоговую, покажите квитанции. Если не платили, придется заплатить (с пеней) . Действительно, о чем речь?
Askarik Esetov
Фамилия наша, но как раз в этот период он ходил пешком - лишили прав.
И нового транспорта не было. А так много всего, авто, мото, прицепы.
За всё исправно уплачено.
надо уточнить, Ваше ли транспортное средство упомянуто, Ваш ли адрес, были ли извещения из налоговой, верно ли начислена сумма?
И главное.. .
Платили ли Вы уже налог и есть ли у Вас действительно транспортное средство?
И главное.. .
Идети в налоговую и у вас должны быть квитки за уплаченные года принесите их !