Прочие авто-темы

"При аварии разбить стекло молотком". Это глупая шутка? В таком случае откуда молоток взять?

Раньше молотки висели рядом с этой надписью. Воры, воры, кругом одни воры...
Денис Ковалев
Лучший ответ
Владимир Носенко Единственный ответ, в котором нету шуточек!
Это в автобусах такие таблички есть. Там должны быть специальные молотки, обычно - заметного красного цвета. Недалеко от этой надписи. Небольшие такие.
А вот в метро, на судах и в самолётах таких табличек нет...
Изначально они там есть (если речь об автобусах) - только они честно спизжены!
Икром Аъзамов
Данияр Абдуллин Кому могут понадобиться эти маленькие молоточки?))
Мирлан Орынбаев за всю свою жизнь только единожды видел наличие молотка! ..было это наверно ещё в начале 90х..
с собой носить
Молоток
(c) Пашков Эдуард

В перепалках, в тычках и в баталии
еду я. Мой автобус - битком,
где стекло при возможной аварии
предписали разбить молотком.

Таковых я не вижу в наличии.
Ну да разве за всем уследишь?
При нетленном державном величии
молотков в нашем транспорте - шиш!

Вероятно, пройдясь по автобусу,
с явным умыслом либо блажа,
люди добрые сняли их попросту,
потому их и нет ни шиша!

Или власть, покамест не отправился
нарезать сей автобус круги,
что бы мил человек не поранился,
поспешила изъять молотки.

А быть может, чтоб мы не опешили
от такого доверия к нам,
их вообще никогда и не вешали,
а прям так разнесли по домам.

Не понять. Но в тычках и в баталии
еду я без особых тревог,
потому что на случай аварии
у кого-то да есть молоток!
Рамиль Урозаев
Я вот в маршрутке всегда с молотком езжу - вдруг чего, а я с молотком!!!)))))
Ruslan Kashapov
Он там и был. Но обычно от него только крепление остаётся))
специальный молоток висит под этой табличкой.... Если его нет, значит дебилы утащили....
Любая уважающая себя девушка носит в сумочке молоток.
Виктор Зибров
вообще то он там висеть должен рядом
Abilai Ashirbekov
Я всегда с собой ношу на всякий случай
Владимир Носенко Вместо кувалды?
он раньше там висел . школота украла =(
По хорошему в общественном транспорте висят молоточки рядом с этим стеклом которое можно либо выдавить при аварии, либо разбить этим молоточком. НО мы живем в России. И естественно нехорошие люди воруют эти молоточки.