Прочие авто-темы
Многие не согласились см.ниже. Но мы же не ходим как "ДЕТДОМ" в дешевой одежде, а это тоже соц статус. Так и машины
я хожу в дешевой одежде практически постоянно - при моей работе дорогие вещи просто жалко))) ) а авто для меня средство передвижения в первую очередь
а генерал, пьющий портвешок "777", выпадает из статусной обоймы?)))
Алишер Умаров
Нет, это дело уже вкуса
Тряпье и автомобили вообще не сравнивая вещь, одежда может быть дешевой, сезон отходил и на свалку
Ну одежда это уже совсем другая потребность)))) ) Даже взять ценовую категорию, я не уверена что каждый купит себе джинсы брендовые тыщ за 100)))
ну на мне сейчас самое дорогое лифчег за 1500руб,))))
Вадим Третьяков
Труселей НЕТ???!
Алексей Алексеев
да ты, крута!!!
Каждый человек покупает и одежду и машину исходя из своего достатка)))
Да опять же не факт.
единственное что покупаю за дорого так это обувь и горнолыжные вещи)) ) все остальное могу и на рынке взять если понравяцоо)))
мне вообще плевать богатый бедный лишь бы человеком был что думаешь деньги есть все можно да не хера вам нельзя если вас просеять то 30 скряги 30 дебитлы, 20 отморозки мажоры а 20 норма люди с человеком надо общаться так как он этого заслуживает мне всю жизнь безразницы кто передомной стоит если речь правельная то послушаю и то посмотрю это того стоит или нет вот я богатый а машина не нужна скорость жизни не зависит от того есть ли машина и дорогие ли шмутки главно что в башке в бито с детства ну и пока растешь учишься и делаешь вы воды дениги нужны чтоб свою душу расслабить, а выпендриваться не надо это глупо вот видишь ты уже делишь людей на категории кто выши а кто нижи и запомни встречают по одешки проважают по уму !!!
Алишер Умаров
Нет не делю, я сама девятый х без соли ем... Просто в жизни к сожалению так и есть