Прочие авто-темы

ВОПРОС! А Вы все отвечаете старательно, чтобы получить лучший ответ ( 10бал ) или не думайте об этом....

Не, я не думаю, я отдыхаю. Получаю удовольствие)))))))
Сергей Гордымов
Лучший ответ
я просто общаюсь с хорошими знакомыми и друзьями, а на баллы плевать
Руслан Тюменов
Не Я не думаю, я к празднику готовлюсь, скоро старый новый год тренеровка не помешает:)))
Юрий Михалев
Андрей Масловский Привет еще раз!!
не думаю
просто отвечаю
Стараюсь помочь людям.
Или весело пообщаться с хорошими людьми
Андрей Масловский Браво, Камрад!!
отвечаю на вопросы только те которые интересны мне.. . и отвечаю так как хочу.. . иногда просто здороваюсь с друзьями.... и вообще. . о балах не думаю.. . просто отдыхаю..
А зачем, мне баллы не нужны. Главное общение, и помочь (если могу конечно) другим.
Amba Тигр
Андрей Масловский Привет, Андрей!! Браво!
Привет ффффсем)))) ) Мы знаете ли думать не приучены. Больше ездим.... ИИИИИ удовольствие полуаем от езды..
Игорь Лебедев
а че 10 баллов дают?)) ) ВО, как бы тебе ответить то)))
Vlojkin Vlojkin
Андрей Масловский Привет Лёша!!
а мне подогнали дельный совет, как уйти от gps. через неделю лови отчет
Андрей Масловский Окей! Любопытно!!
Я наверное бы думал, но так как на мой прожиточный уровень баллы не влияют то както пофиг сколько их там!
Don Front
Здаров!! ! Не не думаю! !
Но когда получаю 10 моральное удовлетворение присутствует!
Меня сегодня штрафанули за привышение! (((
Перед этим тачку помыл !
Вот сижу-ржу как выделился из толпы !)))
Шёл третьим в калонне!
Уважаю людей! На деюсь на такое же отношение....
devlikamovve
Стараюсь помочь. Ну и самому кое-чему научиться.
людям надо помогать, а не тупо баллы зарабатывать!
Dmitrij Ternovoj
Да просто, чтобы от ответа человеку (задавшему) была польза.
Семен Демин
Нет, я совершенно не задумываюсь об этом. . Толку-то от этих баллов. . Мне пофиг на них..
думать конечно думаю, но исключительно над ответом, а не над количеством баллов
да ты прав и еще в книжку " как правилно отвечать"смотрю
Илья Чеботов
Андрей Масловский Солидарен с Вами!! Я тоже иногда в книгу по Законам заглядываю при ответе, заодно и память обновляю...!
Зашел на " Ответы " несколько недель назад. Сначала старался отвечать на все вопросы, на которые имею мнение или знание. Сейчас разочаровался - не хочу тратить время на простой треп. Поэтому смотрю вопросы, ответы на которые мне интересны или отвечаю там, где реально точно знаю дельный ответ, чтобы помочь человеку. Обидно, что многие дельные ответы (я не только про свои) тонут в море пустых попыток просто отреагировать на вопрос. А баллы мне по барабану - к зарплате не пришьешь!.
думаю?!? !
Мудрец проснулся!
Олег Tsybylko
Вряд ли на это кто то рассчитывает. Иногда очень приятно помочь советом.
Нет