Прочие авто-темы

В трамвае на вопрос "Вы не выходите?" отвечать "Да" или "Нет"?? =))

Сергей Яценко
Да, нет наверное
Alik D2A
Лучший ответ
ну да, так же как на вопрос "Все еще бухаешь? " )
Если ответишь да, но не выйдешь, то тебя все равно вытолкают)))
Выходят замуж
Сходят с ума
Из трамвая....
отвечать "выхожу" или "не выхожу")))
Давным-давно еду в трамвае - толкучка!! ! Возле дверей стоят молодые люди, из толпы пробирается старичек:
- "Молодые люди, Вы выходите? "
- "Нет!!! "
- "Давайте, тогда поменяемся... "
- "Давайте!! ! А что у Вас есть??? ")))))
Сапар Момунов
лет 28 на трамвайчике не ездил, даже не помню. что в таких случая говорил обычно!
Вас пропустить!?
Юрий Гурвиц
в трамвае -
- девушка, вы выходите?
- выходят замуж!
- вы сходите?
- сходят с ума!
- а вы что?
- бля, я вылажу!! !
- с днем рождения девушка!
))))
Отвечать -Ща дам в нос!
а ты за рулем чтоль?...)
Ильяс Масеев
Хоть вопрос часто именно так звучит, он построен неверно. Всё равно подразумевается - "Вы выходите? " Поэтому "нет" - если не выходите и "да" - если выходите.
Сергей Яценко если его построить верно, тогда на угрозу похоже =)))
я вообще ничего не отвечаю - не езжу на трамваях, потому что их нет у нас
а вы сейчас в трамвае, и вам задали этот вопрос?
А в маршрутке- "книга жалоб находится в следующей машине"
Ну если выходишь то нет, а если не выходишь то да.