Прочие авто-темы
Лада гранда, если это такой хреновй автомобиль, то почему люди стоят в очередях? И чуть ли не дерутся за него.
Да нормальный авто. Просто тот кто накопил на какой нибудь ланос то он будет поносить на наши машины. если этотже человек накопит на какой нибудь Форд или Тойоту, он будет поносить ланосы логаны, лачети. Если он накопит на Мерседес или Бмв то уже Форды и Тойота попадет в раздел говно. Подсознательно таким образом он превозносит себя над остальными обсирая наш автопром.
за фокусом было тоже самое... теперь он никому не нужен, прошла скрытая реклама.... а с грантой- реклама правильная и цена. а люди которые деруться понятия не имеют за что они деруться, веть опыта эксплуатации гранты пока нет... он слишком новый.
Никто еще толком не знает какой это автомобиль.
Где стоят то покажи?)))) Был на днях на авторынке. Стоят два "гуимпленихи" гранты, та что с черными бамперами в минималке, воще тихий ужас. И рядом топовая чуда, за 330тыр. Народ ходит тычет пальцем ржет)))) Зы.. а вокруг иноавто 2008годов в пределах 350тыр.
Ценой купили народ + новинка .А начинка одна и таже Тазовская.
Я вот чёго-то не стою в очереди и не дерусь за него...
цена
Так идиотизм же не имеет границ. Вон к Мавроди тоже деньги несут
всё равно как калина через год загремит и тд и тп
У нас не дерутся приходи и бери.. . только чё-то не очень берут
потому что путинги
потому что за такую цену автомобиль с нуля (самое главное для наших граждан)
я общался с одним владельцем он пол года ждал своей очереди и сказал что был приятно удевлен качеству своей машины а мне не очень понравилась обшивка дешовый пластик как на 9ке явно загремит скоро да и цены на них уже подняли сильно и неоправдано