Прочие авто-темы

Мне интересно!!!!Кто поменяет инамарку на отеч. автомобиль? И какого Х....такие пошлины!???

никто я думаю менять нехочет, но со временем половина поменяет
Максим Горелов
Лучший ответ
У кого денег не хватит - тот и поменяет.
А пошлины - еще маленькие.
Другие страны больше вводят.
я себе купил отечественный и мало какая иномарка за мной угонится. Шкода Октавия РС спешел эдишен. Отдыхай со своей праворулькой ;)
А чо... не машины чтоль? :))

Новая лада с

Компактный кроссовер лады с

А это просто кроссовер лады :)) В 2010 году ждите :))
Игорь Бушукин
Денис ты пож-та разрешай коментариик к ответам а то хотелось мне таможне привет передать!!!) ) на отечественный врятле кто поменяет!! а пошлины )))))))) как бы не трепались правители о увеличении НВП доход в казну гос-ва от нефти и таможни!!!! нефть упала )))подняли пошлины!! ! вообщем все во благо простых людей!
Макс Гончаров
политика протекционизма - поддержание отечественного проивзодителя, увеличение дохода в казну, ведь знали ли вы что в штате 60 тысяч сотрудников таможни всего, а приносят они одну треть всей прибыли РФ, вобщем это бабло идёт куда хотите и на армию и на всё, на отечественный автомобиль я не сяду, у меня логан, я думаю что пошлины это о тех кто ввозит подержанные или серые машины, я такое не приветствую, вот если то что в салонах, то и надо брать, а вот гнать перегнать это вообще херня, привет из латвии, всё правильно, те кто заведуют салонами те платят налог, налог идёт на наши нужды, а серые дают налог очень малый, при том все орут что хотят образование бесплатное и медицину, так если вы хотите то и покупайте в салонах или платите такие пошлины за серые авто, всё оч просто
Xypwed Холик
когда отечественный автопром начнет делать более менее нормальные машины, тогда об этом можно только подумать! А пока просто не на что!
Самат Чоканов