Прочие авто-темы

А вам когда-нибудь хотелось взять такую же машину, какая уже была раньше, если сейчас у вас есть круче и новее? :)))

Тут кентуха взял тойотку раздолбанную-под восстановление-один в один как та-первая, на которой сам уже нормально ездил-даже движок и все мелочи такие же-вот седня посмотрел-че-то такая "ностальгия" накатила-вроде и понимаешь, что такую в нормальном состоянии сейчас если и найдешь или битую восстанавливать-то точно не потянешь по деньгам да и необходимости тачку брать реальной нет-а все одно че-то накатило :)))
У вас было такое, или тачку поменяли-и забыли, ни малейшего желания нет вернуться? :)))
Chalgyn Shalpykov
Chalgyn Shalpykov
52 787
есть... 124 мерседес...
АВ
Алексей Волкодав
56 152
Лучший ответ
Станислав Можейко Там рядом и Ауди не новая ))) Музей что ли ? )))
Продал недавно Ниссан Альмера, понимаю что продавать уже пора было, всё таки семь лет машине, но всё же жалко, она ведь ни разу не ломалась .Купил Ниссан Кашкай, конечно намного лучше, но Альмеру вспоминаю добрым словом . У нового хозяина она ещё долго побегает, если будет делать ТО так же как и я. Машину нужно покупать или новую или 2-3 летнюю в идеальном состоянии, брать раздолбанную - это выкинуть деньги на ветер
Арнат [ Г.тараз ]
Арнат [ Г.тараз ]
90 890
нет обратно на маршрутку не хочу)))
Да постоянно такое. Каждую машину продавал чуть ли не со слезами, умом понимаешь, что простая железяка, но столько тёплых воспоминаний с ней связано.
Eduard Igozhev
Eduard Igozhev
11 342
ко мне вчера девочка приходила дкп оформлять купила себе калину седна 2008 а те кто продавал мужчина с женщиной они пошли в салон брать новую калину в хэче с мотором приоры около 400 тысяч она стоит как они сказали я была в шоке нахера менять шило на мыло?
Возможно ДА! я достаточно консервативен в выборе авто было дело Мерсов катал в 123 кузове 3 штуки скатал как пересел на буса -вот уже 3-й Транзит под мной бегает
Sapar Abdrakhmetov
Sapar Abdrakhmetov
10 911
знакомый один, имея в гараже кучу машин (от peugeot boxer до audi q7), заностальгировал по ВАЗу и купил новую 2113....))
ностальгия по "девятке"
Было. когда продали тойту короллу 2006 года, из-за того. что на нее дерево упало.
взяли такую же 2008 года, но не то, скучаем за той...

Похожие вопросы