Прочие авто-темы

Как в 60-х годах без усилителей рулевого-тормозов, с маленькими зеркалами и неудобными сидушками ездили? :)))

Павел Акулов
Ездили без аварий, так, как дай вам Бог ездить!
Leha Totskikh
Лучший ответ
Сядь в мозгвич 408, почувствуй себя в 60ых годах. )))
когда то вообще на 4 лапах бегали, и босиком!!!)))))) )

надо учесть, что зато трафика такого не было...
А Д. Артаньян вообще и этого не имел)))) Прива!!!)))
Serega Чччч
Павел Акулов Здорово!!! :)))
я без усилителя почти 4 года ездила)) ничё, мне это не мешало)
Fox Malder
Павел Акулов Фигня на легковой, тем более иномарка класса жигулей, на грузовых тогда же тож усилителей не было :)))
А старые фотки городов посмотри !

можно наверно вообще глаза было наспор завязывать
Валера Б
Так же и ездили. 7 лет на ГАЗ-21 отъездил, из наворотов поставил 2 наружных зеркала (не люблю башкой крутить), передние сидения от Т-Марк-2(родные были не удобные, раздельные-модификация такси) и электрические подъёмники в передние двери (удобно). Остальное всё родное. После ремонта движка 130 бегала.
Валера Дашкин
Не говори. Тут пришлось одного человека на его же семерке везти - я чуть не померла! Хотя ездила когда-то и на таких машинах. И очень была довольна! Только не в 60-е, я не такая старая. Но лет 15-20 назад, это точно. К хорошему быстро привыкаешь.
так же как и сейчас я езжу на вазе
а ещё и с двойным выжимом и без тонировки и на одной резине---кошмар!))
Damir Amirov
Ильяс Сабитов Точно, и один комплект резины на пять лет без всяких зимних-летних. Ужасть!
Скорости тогда были на авто как сейчас на спортивных велосипедах. Да и культура вождения я думаю была на высоте, а не то что сейчас.
Привет!! !
Могу сказать одно.. . те у кого была тачка хоть какая.... чувствовали себя круче всех!!!)) )
Виктор Ларин