Прочие авто-темы
Как люди ездят на авто 1990-х годов или даже 87-х? Фолькс вагены, Вольво, Ауди...
НА ремонт, навеное, много денег уходит?
нормально ездят.
Если купить НОРМАЛЬНУЮ Ауди-Фольц-Вольво, то и служить она будет нормально)
Естественно, если берешь за 30-50к, то и ждать надежности не стоит.
Ауди 80Б3 тысяч за 80-100 = будет отлично служить
Фольц Пассат Б3 за 80-100 = будет отлично служить
Вольво 940 за 100-120 = будет отлично служить
Это регулярный секс, а не езда.
на них ездят до последнего и не тратятся на дорогой ремонт, дорого востанавливать или реставрировать до идеального состояния
а куда их девать-то, покупать никто не покупает, а так едет еще--вот и весь принцип, стоимость 200-500 евро
у меня Шкода была 98 года. .Ходовую перебрали за 14 500. За 4 года я на неё тысяч 20-30 потратила. Слух у меня отличный. Чуть что не нравится, как звучит, в сервис сразу. Продала её знакомым 6 лет назад с пробегом 285 000. В деревне до сих пор живёт и ездить ещё умеет
Хороших машин единицы. Если купить иномарку за 100 и только ездить то через год максимум её придётся продать за 30
Зато кричат что не Таз (Жигули), а у самого металлолом!
Если взять в нормальном состоянии, то можно долго проездить. Просто долго ездить сейчас на одном и том же авто никто не хочет. Запчасти для иномарок - это вообще не проблема. Хочешь оригинальные, не хочешь - есть не оригинальные. Я брал бампер, так самую меньшую цену нашёл на сайте автозапчастей .
У меня Вольво с 1998 года было, потом еще и продал выгодно, не машина, а зверь.