Прочие авто-темы

Почему большинство автомобилистов визжат как последние жлобы когда на стоянке чуть подвину их корыто бампером?

Вот и я не пойму, надо молча подойти и в "репу" заехать.
Джин Феникс
Лучший ответ
я визжать не буду!!!! в нос и все
Я визжать не буду, просто ты тупо проплатишь покупку бампера, покраску его, установку и моральный ущерб пока моё авто будет стоять на ремонте...
Сергей Алексахин страховая оплатит
Потому что мое корыто стоит 1.200 000
Сергей Алексахин я думаю что общественный комфорт стоит гораздо больше небольших царапин
потому что ты не фига не оплатишь время потраченное на гаи и страховые компании
Павел Ведута
Сергей Алексахин поэтому можно просто забить и так ездить
подвинь, мне не жалко, все равно задний бампер потащу красить на этой неделе)) ) Только Патриота 2,5 тонны не так просто подвинуть)))
А если вашу машину так подвинут?
Ильдар Хозин
Маша Шумасова а ВАЗ что ли не жалко?))))) в репу ему с ноги)))))
в своем корыте лучше свои трусы полоскать и с чужими не смешивать, а то как бы чего не вышло
"акуна-Матата"
а я бы не визжал. а достал свою саперную лопату из багажника и как уе*шил в рыло. или же по настроению вызвал гаи и ты бы мне не только бампер поменял
Сергей Алексахин а что еще бы?
Сразу бубен отрихтую. Видно ты поподал не на тех.
D D
Сергей Алексахин это мне повезло, от быков луче подальше держаться
покраска бампера знаешь сколько стоит?
+ весь этот геморрой - нервы, сервисы, ожидание.. .
если хочешь ездить на мятом перекоцаном корыте, носить драную одежду... и т. д. - твое право. Большинство адекватных, уверен, такую позицию не разделяют...
Сергей Алексахин значит все же это менталитет?
Я те подвину по репе пару раз...
Алмас Ярый
Больной вопрос! А я сегодня неудачно перестроилась, МАН просто не заметил, чуть не перевернул (дело было в пробке, все стояли) , вот теперь сижу, вою. И где вы, настоящие мужчины?
Сергей Алексахин вот я настоящий мужик
у моего брата бля таких случаев в багаже калаш))): -D
Сергей 48