Прочие авто-темы

Почему большинство автомобилистов трясутся из-за царапин и вмятин? Это ведь всего лишь средство передвижения.

Тем более самое главное чтобы работала вся тех. часть
Таки цена на нее падает. Товарный вид портится
Валера Отин
Лучший ответ
ну как бы со временем -авто становится другом семьи)). без ухода за ним не получается, по-этому и жалко железяку,. драться конечно не стоит из-за этого и обычно такие фулконтакты не происходят между нормальными адекватными водителями)))
Мне кажется, трясутся только новички. Че там трястись то, неизбежно будут мелкие повреждения, особенно в мегаполисах. Главное - ездите без дтп, товарищи афтамоты!)))
Почти согласен.
Я вообще не парюсь на эту тему. За все эти годы у меня машина, вся во всяких потертостях, царапинках, сколах от камней и прочего. Бамперы вообще все облезли нафиг. И нормально. И делать я ничего с этим вообще не собираюсь.
Рустам Бала
Каждая царапина снижает цену продажи в последующем, а исправление даже маленькой царапины стоит не дешево.
Юрий Лебедевич
Потому что большинство автомобилистов в России имеют 1-2 машины в жизни поочерёдно, и столько же на них копят, значит мятинка, царапинка - это навсегда. За бугром, в Германии, машины меняют как перчатки. В одном из фильмов в Германии: дед заказал новый фольгсваген. У него спрашивают, почему вы не радуетесь? Он отвнчает, что в его жизни это 17 новый авто.
Konstantin L Дурак ты. Жалко ведь не деньги, жалко машину как произведение искусства, которое испортил какой-то гаденыш.
Ну не зря же психиатры говорят что 80% автомобилистов- шизофреники.:)
Ilsh Иремель
С годами люди становятся терпимие к этой мелочи.
С таким же успехом, почему большинство людей не ходят в дырявой и грязной одежде? Это ведь всего лишь средство для тепла.