Прочие авто-темы

Когда, наконец, подешевеет бензин и будет стоить как во всех нормальных нефтедобывающих государствах?

В ОАЭ средняя стоимость 95-го бензина стоит в переводе на рубли около 6 руб.

Норвегия - нормальная нефтедобывающая страна :D
Евгений Макляк
Лучший ответ
В ближайшие 6 (а скорее всего 12) лет подешевения бензина ждать не стоит. Что поделать, 64% нравятся такие цены.
В том то и дело, что нормальные страны, а у Нас РОССИЯ и этим всё сказано.
Иван Лобанов
у нас нефтепродающая страна, этим сказано всё....
Кузя Кузьмин
Глобальный вопрос. Это надо с 1917 года начинать.
У нас нефтепродающая страна и вся Европа питается из наших трубопроводов. Не надо смотреть на европейские цены. В нефтедобывающей стране внутренние цены на топливо должны быть низкие. А в России все наоборот. За счет внутреннего потребления покрываются все иные расходы неф. компаний. Таких цен как в ОАЭ нам по моему не увидеть в 21 веке.
С июля цены на бензин в России увеличатся. Вчера по ТВ передавали.
(6-рублей нам уже не видать!!)
И для интереса сравните зарплаты и пенсии.
Михаил Удилов
А вы для интереса посмотрите цены бензина в Европе. (Везде лучше, где нас нет)
Вот как этот непотопляемый тандем утопим, так может когда нибудь что то получиться. Ведь на игле сидим, вся инфраструктура правительства завязана на доходы от налога на нефтянку попробуй убери из под них эту блажь, это ж надо развивать промышлнность и тд а она в чпстных руках, а это им надо??!! ХОРОШО сидим далеко смотрим....