Прочие авто-темы
Правый руль. Нас что,реально заставят пересесть на леворукие машины?
Всё идёт к тому. По мне так пофиг где руль, если машина нормальная. После Тойот что-то опять на Волги не тянет.
Это стратегия поддержки отечественного производителя. .
А то ОН говорит, как у нас автопром развивается, а ТагАЗ обанкротился. .
Почти весь автопром занят прикручиванием бамперов к иномаркам.
Ни одной собственной разработки. . Никаких инженерных решений. .
Перелицовываем импортное старье и натягиваем его на производственные мощности, построенные ещё при СССР. А потом в автопробег берём две запасные Калины.
Уже сейчас вы замучаетесь пригонять и растомаживать праворульку.. Со временем ситуация ещё ухудшится.
Заставят когда нибудь
Блеать ну откуда вы этот бред несете а???
Давно пора. У нас правостороннее движение, будьте добры ездить на соответствующих автомобилях. Да и завозить в страну радиоактивную гниль давно пора перестать.
Таня не верьте сказкам, на легковое авто это не распространяется!
Стоит ли запретить во Владивостоке и окрестностях леворульные авто ;-)) ?
давно пора
В недалеком будующем я думаю заставят пересесть на леворукие машины. Всё идёт к тому (медленно, но верно).
Да нет конечно!! ! У них такая "разтоможка" дорогая, откаты бешеные, а это бабки чиновникам! ! Власть ни от одной копейки еще не отказывалась!!
Пересядете никуда не денетесь
с 1 июня отменят все праворульные машины либо машину меняй либо руль переноси но лучше машину
Нас Заставят Это Сделать Потому-что на всех дорогах с лева обзор лучше чем справа и новые машины стали собирать леворульными...
cами пусть пересаживаются а я хрен слезу