Прочие авто-темы
Всем приветики!Колесики поменяла-балансировку сделали-но развал схождения не было у них-так делать или так ездить?
хотя после зимней резины и руль перестало вести вправо!!!!
на иномарках (и переднем приводе) рекомендаванно релать развал каждые 15 тыш а при смене колёс особенно дороги та вон какие, а так кто как!
как это не было у них?
Они его наверняка для своих припрятали, негодяи...
Они его наверняка для своих припрятали, негодяи...
привет! я когда колёса меняю, всегда кажется первое время, что машина не так едет, а сход-развал делаю тока если какие работы по ходовке были или чё-нить разладилось. Сама еще не меняла, у меня по графику на следующей неделе, колёса на хранении лежат
Так ездий.
Да ездий так
после замены резины развал регулиовать нет необходимости, ведь геометрия подвески от этого не не\арушается
но желательно, т. к. за зиму углы колес могли немного "уйти", на поведении авто может и не отразится, а резину жрать начнет
я обычно делаю весной и осенью, даже если ничего не ремонтировал
но желательно, т. к. за зиму углы колес могли немного "уйти", на поведении авто может и не отразится, а резину жрать начнет
я обычно делаю весной и осенью, даже если ничего не ремонтировал
Посмотри на колёса под разными углами иногда видно что коса стоят
у мя муж в гараже сам переставил колеса, ни че не надо вот налево не катаюсь))))
Привет!
У тебя проблема была либо в зимних покрышках (или колёсах) , либо перепрошивку ГУРа надо сделать. Если конечно не налетала днищем на что-нибудь... если "тотально" бабахнула днищем, то срочно - сход развал.
У тебя проблема была либо в зимних покрышках (или колёсах) , либо перепрошивку ГУРа надо сделать. Если конечно не налетала днищем на что-нибудь... если "тотально" бабахнула днищем, то срочно - сход развал.
Мурат Асыл
а перепрошивка ГУРа это как?
если руль норм, то не надо делать. если резину начнет есть- то делайте
Дак после смены колёс развал-схождение делать и не нужно.. . Только если амортизаторы менять - тогда только нужно делать данную процедуру.
если руль не тянет и резину не будет жрать то и не надо
на камазе?
Да можно вообще стоять, лучше будет)
После замены колес сход/развал делать необязательно. Это вот если например рулевую тягу меняешь или стойку, тогда да, там развал как минимум будет нарушен.
Похожие вопросы
- помогите разшифровать надпись после развала схождения
- говорят лучше сделать развал схождение в гараже у знатока ?или лучше не жмотиться и ехать в рено сервис?(калина)
- а как часто нужно делать развал-схождение?
- Что такое развал-схождение?
- Ставлю руль прямо а машина уходит немного влево! Это развал-схождение? чем чревата такая эксплуатация?
- скажите как мне выставить развал схождения на Хундай акценте 1995гв., под какими углами и градусами.
- Всем приветики!Вот поменяли свечи на новые,на старых машина прошла 40 тыс.км, так с новыми машина стала хуже заводиться!
- Сделал сход-развал, все равно тянет в лево. Это поломка или черта характера?
- Добрый Вечер Автамота!!!,Как Вы считаете моему Жопику не пора ли сделать сход развал, или на авике так должно быть???:)
- Если я отвезу одни калёса-мне сделают сход развал ? Или нужна вся машина целиком будет ?