Прочие авто-темы

Всем приветики!Колесики поменяла-балансировку сделали-но развал схождения не было у них-так делать или так ездить?

хотя после зимней резины и руль перестало вести вправо!!!!
Рашид Шабанов
на иномарках (и переднем приводе) рекомендаванно релать развал каждые 15 тыш а при смене колёс особенно дороги та вон какие, а так кто как!
Юрий Боков
Лучший ответ
как это не было у них?
Они его наверняка для своих припрятали, негодяи...
привет! я когда колёса меняю, всегда кажется первое время, что машина не так едет, а сход-развал делаю тока если какие работы по ходовке были или чё-нить разладилось. Сама еще не меняла, у меня по графику на следующей неделе, колёса на хранении лежат
Так ездий.
Ibragim Ismailov
Да ездий так
Obuv-M. Ru
после замены резины развал регулиовать нет необходимости, ведь геометрия подвески от этого не не\арушается
но желательно, т. к. за зиму углы колес могли немного "уйти", на поведении авто может и не отразится, а резину жрать начнет
я обычно делаю весной и осенью, даже если ничего не ремонтировал
Georgij Pentela
Посмотри на колёса под разными углами иногда видно что коса стоят
Артур Мидаев
у мя муж в гараже сам переставил колеса, ни че не надо вот налево не катаюсь))))
Рейвен Ne[Ros
Привет!

У тебя проблема была либо в зимних покрышках (или колёсах) , либо перепрошивку ГУРа надо сделать. Если конечно не налетала днищем на что-нибудь... если "тотально" бабахнула днищем, то срочно - сход развал.
Мурат Асыл а перепрошивка ГУРа это как?
если руль норм, то не надо делать. если резину начнет есть- то делайте
Дак после смены колёс развал-схождение делать и не нужно.. . Только если амортизаторы менять - тогда только нужно делать данную процедуру.
если руль не тянет и резину не будет жрать то и не надо
на камазе?
Алексей Белов
Да можно вообще стоять, лучше будет)
После замены колес сход/развал делать необязательно. Это вот если например рулевую тягу меняешь или стойку, тогда да, там развал как минимум будет нарушен.
Islam Aliev