Прочие авто-темы

А чем вам дизель не угодил? Почти вся Европа на дизелях ездит и только в Рашке до сих пор считают что дизель это тракто

Серега Яшутин
ну как в Европе налог и топливо дешевле на него на дизель, ну а вот в России не любят плохое топливо, дорогое обслуживание, да еще специалистов не найти по дизелям. У самой дизель я вот считаю себя хорошим хозяином если у меня зимой в минус 40 заводилось, я слежу за машиной, все делаю во время!
Armen Mour
Лучший ответ
Беда дизеля-зимняя заводка. + Обслуживание топливной аппаратуры в копеечку.
Zakaz Краснова
Живу в южн стране, мороза и снега не бывает. У меня дизель-доволен. Ход мягкий, тихий и главное вполовину дешевле бензина
Пока "Васи" будут пренебрежительно относиться к Росси - ничего путного не получится!
Серега Яшутин Мне ваша Россия побоку, никогда в ней не жил и жить не собираюсь. А путного у вас ещё 100 лет ничего не будет!
Да не ездит европа на дизеле вся
Куаныш Ассалауов кто это рассказал, ты пойми 50 р за литр это нормально при средней в 200000
Серега Яшутин Читать умеешь? Там написано "почти вся"! Я живу в Европе, поэтому пишу о том что ЗНАЮ, а не о том что соседка другой соседке рассказывала!
Ну да, помню как с другом пытались завести его BMW в 30 градусный мороз.... Весело епт было.
дизель - это хорошо, но с нашим качеством диз. топлива - это просто ппц.. .
если даже производители автомобилей нехотя отправляют в россию машины с диз. двигателем, то о чем тут говорить)
ага так то зимой можно и не завестись, в европке то тепло
Ленур Аблаев
Серега Яшутин Европка разная есть! Есть юг, есть север. У нас зимой мороз больше 20 бывает, моя машина с пол пинка заводится. Ниразу проблем не было, ни у меня, ни у других.
Просто у нас дизеля нормального нет. Надоесть по сервисам кататься
Vladimir Bogdanov
Солярка у нас гаМно и зимы холодные, я дизаль продал - аж перекрестился....
Денис Алёхин
Кому как, для меня дизель лучше, конечно требует более тщательного обслуживания особенно зимой и смотреть что заливаешь в бак.
Беларуса не трогай! Саляра у нас сухая, качество отстаёт.
Veceaslav Harabari
дизель это круто но наши этого не понимают
бесполезный спор что лучше. если машина легковая то бензин лучше они дешевле в обслуживание и проще, если же это джип, микроавтобус или грузовик то дизель хорошо. по моему разумению каждый агрегат хорош по своему. и не надо смотреть на европу у нас в большей части России очень суровые зимы где дизель после ночи на улице бывает проблематично завести.