Прочие авто-темы

Интересно... Все какают на наш автопром, а япошки буханки покупают за большие деньги. К чему это ?

Ещё они наши станки хорошо берут. Переплавляют металл, а из ящиков мебель элитную делают. В 90х годах точно было, сейчас не знаю.
Сергей Новиков
Лучший ответ
и ты туда же? Японская автомота!)))
Виталий Грозный Накуси ка выку си ка. Мы руси кака авта мота сан ))))
скорее всего, в Японии "буханка" - экзотическое авто, на котором они ездют по жесткому бездорожью (хотя откуда в Японии жесткое бездорожье, по которому можно безнаказанно ездить) в выходные
а если доработать по уму буханку - получится аппарат, аналогов которому в Японии просто нет, тем более по такой цене

ИХМО
Потому что критиковать легче, чем сделать. )
Hidayet Qasimov
говорил, не общайся с не хорошими, они Тебя ПЛОХОМУ научат...))))
Видишь ли-там это не обычная машина для работы и каждый день по делам ездить, а что-то вроде игрушки. Надо им ГАЗ-3307 и ПАЗ-3205 показать-пусть поездят на них вместо Хино и Митсубиси-и посмотрим, поменяются на наши "творения" или нет.
Справедливости ради-Буханка-машина хорошая для своих целей, еще бы качество металла и сборки как у япошек было.
Dilmurod Mahmudov
и делают из одной 2 своих и впаривают нам .
Ярик Горбачёв
Про это даже передача была. Они действительно покупают. Но только ради того, что для них это экзотика. Им по приколу возиться таким г... ом. Это как у нас стиль ретро. Многие богатеи покупают граммофоны и слушают их. Качество звука никакое по сравнению с цифровой техникой, но зато экзотика. Старина.
Так надо спускать после себя)))))
Юрий Белан
Потому что им в толчке больше поговорить не о чем))))
машина по цене металла
Евгений Изюмов
Виталий Грозный Аха... Посмотри ролик от РТР. 40 штук гринов этот металл явно не стоит....