Прочие авто-темы

за или против ремней безопасности в авто

были ли случаи когда при авариях было бы лучше быть не пристегнутым,могут ли в некоторых случаях ремни принести больше вреда чем пользы
после первой аварии ты сама всё поймешь, может уже это тебе не надо будет
Davron Yusupdjanov
Лучший ответ
Только ЗА.
В эту субботу на трассе умная тётка пересекла нам дорогу через 2 сплошные, ехала НА КЛАДБИЩЕ. . дура, место пусть выбирает себе там с такой манерой езды... .
Если бы не ремень - я бы у неё на заднем стекле бы кляксой была а не на ответах сидела.
Просто Я
Не пристегиваюсь, подушек нет
На скоросто 250 кмч нично не спасет.
Я всегда пристегиваюсь.
Vitalja Berngardt
в чём то я с вами согласен.... к меня дядя погиб именно так (давно)
если был не престегдутый, то может бы откинуло и выжил, а так боковой удар и насмерть... .
тут не угадаешь, просто ремень, это попытка свести риск к минимуму, а гарантии, её никогда нет..
В целом-ЗА! Но был случай-просто накинутые и непристёгнутые ремни спасли жизнь двоим моим друзьям! Вообще то-лучше в такие истории--не верить! Ремни--не гарантия, но и помошники!!!
Ремни не дураки придумали )
Поэтому если они есть - надо пристегиваться ) целее будете )
странно подвергать сомнению то, что придумано умными людьми и проверено многими годами
Кирилл Сагдиев
В большинстве случаев ремни спасают.
Алексей Пак
Конечно ЗА!
За 2 руками! Без ремня вы тупо вылетите на проезжую часть пробив головой лобовое стекло. При это велика вероятность открытой ЧМТ и перелом основания черепа. При таких травмах выживают редко
Я пристегиваюсь всегда!
Если бы от них не было пользы, то вряд ли автогонщики всего мира ими пользовались. Кстати в автоспорте их сначала и начали применять, а скорости там повыше.
Д-
Джипа- -56Rus
Только за, все случай о которых знаю я говорят о том, что лучше пристегивать ремни и сохранить себе жизнь
Игорь Исаков
за ремни безопасности в авто
Согласно статистики 50х50. В одних случаях ремни помогают в других совершенно наоборот. Ходили слухи что это обычный развод на бабки. Так и с подушками. При ДТП часто ремни закусывает деформированный кузов или водителя зажимают подушки, а авто в этот момент горит. Помочь человеку невозможно. Вот тогда и приходит мысль что всё не так просто как кажется на первый взгляд. Когда в вашем присутствии человек сгорает заживо -мир видится под другим углом зрения.
За, ведь намного больше несчастных случаев, которые происходят из-за непристегнутых ремней. Например, у моей знакомой погибла дочка. Они врезались машину и при толчке дочь из-за того что была непристегнута резко упала вперед и ударилась об висок...
к чёрту ремень!!!! тарань лбом лобовое стекло, такая своего рода катапульта!! ! Лучше пристегнуться, он для того и придуман, не от балды же....
я за