Прочие авто-темы

Зачем сосед все время возит с собой пенек?

На рыбалке вместо стульчика использует.
У стульчика ножки в грунт проваливаюЦа ((

Котробанду возит в нём!!
Дмитрий Дреев
Лучший ответ
а может у него автоха на дровах работает, вот и возит так сказать "запасную канистрочку" )))
Darkhan Nur
И чехол для пенька рядом!
героин перевозит?!) )
)))) а соседа не "Мария Стюарт" зовут???)))))))))))))
Babek Axadov
Домкрат подстраховывать.
Бывали случаи...
Видимо в приметы верит - говорят, что бы всё было хорошо - нужно по дереву постучать, он наверное прежде чем в машину садится, стучит по этому пеньку! (ШУТКА)!
Владимир
это контейнер для перевозки.. .

Можно использовать как табуретку, подставку страховку для домкрата, как дрова...
ты на пенек сел должен был косарь отдать
С домкрата на него один раз машина упала, теперь страхуется....
не пенёк, а плаха... .
а где он топорик прячет????)))
Иван Лаптев
в место домкрата
Если бензин кончится-на дровах поедет
можть как подставку использует
Игорь Зубович
Любит сесть на пенек и съесть пирожок!
Роман Анцух
чтоб если устанет машину толкать сядет на пенек и отдохнет)))
Плохо мыслите-присмотритесь хорошо-в пеньке есть крышка и в белой бочке точно такая по диаметру крышка.
Болат Шуканов
буратино...
Пенёк - единственное сухое место присесть, когда заехал по уши и ждёшь трактор.
Эх ты, бестолковый, на них Сидеть можно! (с) Шарик
Сам ты "ПЕНЁК", это чурка листвянная. На такую не сядешь, скорее страховка для домкрата.
Vova1952-52
Что-б "чурке" подарить и напомнить ему что он-чурка.:))
Вероятно) дрова где то рубит!
Alex Perov