Прочие авто-темы

Как можно насолить автовладельцу у которого его "ласточка" орет по ночам длинные серенады?

Кирпич на капот
Пшено на крышу
Лом с девятого этажа

А поговорить не пробовали?
Андрей Avp
Лучший ответ
намочи пшено и высыпь на крышу капот птички всю машину из гадят и поцарапают
Andrey Levshin
От 12.07.2002 закон"Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время (22.00-06.00час) в городе Москве":
-работа устройств звукоусиления, установленных на транспортных средствах, вызвавшая нарушение покоя граждан- штраф на физлицо 0.5 - 5,0 МРОТ, повторное нарушение - штраф в двойном размере.
Далее колесование или побитие камнями.
Заявление участковому.
Boria Gionis
Ложиш на крышу газетку а на газетку кирпич и он всё поймёт.
Вызывай подлицаев .и говори, что будто бы его машину пытались угнать ,, а вообще облей его место валерьянкой ...коты так из царапают, лисапед ,,что он быстро поумнеет
насыпать пшена, чтоб голуби все обосрали
Sasha Igushev
Нассать в бак
Олег Титов
Понятное дело, что человеческих слов ему не понять, но лучше без криминала. Может к участковому?
Любимый Класс
ДА ВСЁ ПРОСТО! вы чё ребята то сразу так неадекватно то отреагировали! -под дворник суёшь ему номер своего мобильника с текстом-ув. владелец-ваша сигналка достала всех-пожалуйста загрубите её или ставте машину в другом месте-в противном случае злые жильцы с ней чтото сделают-с уважением.... и ваше имя! -поверте всё будет сделано!
маркиром нарисовть че нибудь)
Moso Zalibekyan
спустить колеса
Gheorghii Simon
случайно сбросить тяжёлый предмет: DD
Разбить машину.
Штраф лопатой по стеклу!
Alexander Anisimov
Конечно, чисто по-человечески, стоит владельцу источника шума сообщить о Ваших бессоных ночах. Позвонить участковому полиции. Но если Вам хочется крови или автовладелец неадекватен, а участковый лентяй. То лучшее средство это облить транспортное средство, которое причиняет вам неудобства, валерьянкой. Для этого можно использовать шприцы или водный пистолет, чтоб сделать это скрытно, соответственно безопасно для себя. Ну или если вы смел и зол, то облейте сразу с пузырька. Да, и не забудьте провести эти же манипуляции с дверью ленивого участкового. Пусть коты отомстят за Вас!)))