Прочие авто-темы
Что-нибудь необычное Вы видели на дорогах???)))
У нас доргои до того обычные, что ни о чем необычном даже не мечталось))))))
Самое страшное это была встреча с ЛОСЕМ...
Егор Шиковец
У меня тоже была страшная встреча с ЛОСЕМ))) Только дома на балконе)))) Папа с охоты привез, а меня не предупредили))) Я чуть не померла от испуга)))))
Егор Шиковец
Ой, прости)) Приветики!!!)))
Дима Ситруков
а лось ударом передней лапы может проломить деревянную дверь....даже стальную может выбить)))) правда они не агрессивные летом. а осенью ему на глаза лучше не попадаться, а то будет как в анекдоте: чпок, добрый вечер))
Сегодня я был необычен, привязал к перекладинам на крыше две 3х метровые доски, на них положил 7 листов ДВП, и привинтил к доскам саморезами с большими шляпками, при этом ехал со скоростью 70-80 на дачу, а народ думал что они просто так лежат и даже близко не подъезжали, боялись наверное что в лобовуху прилетят)) ) (верёвок то нет, а саморезов не видно)
Сейчас, по - моему, уже ничему не удивишься..))))
Прошлым летом когда ехала с Севера на Юг мне запомнились лисицы, лисицы, лисицы,,,, короче шубейка полуразобранная по дорогам России валяется однозначно,, главное этот пазл собрать..)
Дима Ситруков
на шубку надо десятка 3 лис так что круги придется нарезать...))))))
Видел на разделительном отбойнике висела 10-ка абсолютно целая и рядом курил водила.
Да я была не обычная.
Шел впереди меня грузовик я за ним ехала следом, он зашел на полосу взвешивания машины ну и я следом на легковой машине взвесилась.
Нет, т. к. не пьём, не курим, не ширяемся, всё обычно, всё реально.
я видел мертвую белку на дороге.
кроме давленных голубей и собак - ничего
Что только не увидишь на дорогах!) ) То привидение, то лося с медведями)
да видел вчеера с друганом в мшине курнули травку и пивком даванули ну едем под 140 смотрим а в взди черти сидят говорят даваи еще
да)))))))