Прочие авто-темы
5 Лучших поводов, что бы сесть и поехать?)))
выпить хоть 50 поводов!) ) а поехать ни одного....
что бы поехала крыша-совсем не обязательно садиться, можно и стоя до такого дойти
Привет. Сесть и уехать подальше, чтобы не слышать вечное :"Папа дай денег, папа дай денег... "
Андрей Поляшов
а это помогает, в наш век компьютерных технологий и всеобщего распространения мобильной связи?
Наталья Белоусова
Подожди немного, скоро будет- Деда дай денег))))
Машина должна ездить ))
Вечером мало авто -простор ))
заехать на мойку ))
по бабам ( в твоем случаи по мужикам))) )
На заправку ))
просто покатушки ))
К друзьям ))
В магазин )))
Вечером мало авто -простор ))
заехать на мойку ))
На заправку ))
просто покатушки ))
К друзьям ))
В магазин )))
Вася Иванов
мне понравилось первое и шестое)) Применять можно до бесконечности))))
Наталья Белоусова
На заправку только в рабочее время! Вечером или рано утром могут залить литров на 20 больше чем помещается в баллон((
А машина и так кудато ездит, вроде ни куда вчера не ездил, а 100 км добавилось.
Мне достаточно одного-есть время для дальней желанной поездки)) По мелочи не в счет.
Поехать на отдых
поехать за пирожными
поодвезти друга
поехать работать
на мойку.. .
Не знаю насколько уж все хороши, но это самые первые пришедшие на ум, в порядке ухудшения )))))
поехать за пирожными
поодвезти друга
поехать работать
на мойку.. .
в тебя залили бензин и нет повода сидеть на месте. надо ехать
Позвонили с работы, срочно хотят видеть.
А по другим поводам пусть другие ездЮт.
Мне езда надоела дааавно. я луче с удочкой на берегу посижу))
А по другим поводам пусть другие ездЮт.
Анатолий Коньшин
ну вот и повод - НА РЫБАЛКУ !!!)
Андрей Поляшов
а не холодно будет на льду? хотя, если дети отвезут, это удобно. будет кому лунки бурить)))))))))) и в машину можно будет бегать погреться)))))
а они будут в машине ждать....
Выпить-легко, а поехать-ну её нах, надоело:)
Любовь))) ) Это единственный повод, который я знаю)))) ) Есть поводы и другие, но они не такие приятные и позитивные)))))
Вася Иванов
а как быть, если все любови под боком?))))
1. Надо
2. Хочется
3. Чо стоим?
4. Убери авто!
5. Сматываемся!
2. Хочется
3. Чо стоим?
4. Убери авто!
5. Сматываемся!
а я бы на работу поехал с радостью, надоел отпуск огодный уже))
идет дождь/снег
встреча клуба
вечерне-ночные покатушки
в кино
в гости
встреча клуба
вечерне-ночные покатушки
в кино
в гости