Прочие авто-темы
А Вы в других регионах аккуратно ездите??? Правила соблюдаете???))))
я ж из культурной столицы.... город не позорю))))))))))
разницы нет!!!!
к пешикам всегда предельно внимательна. это в Москве они еще где-попало через 12 полос не побегут.
в других городах вообще одни самоубийцы.
а вот по трассе со скоростью всегда привожу пару протоколов и воз предупреждений.
ну не чувствуется скорость 130-140 по хорошей дороге.
я везде аккуратно, но в Истонии оочень аккуратно, больно штрафы там не децкие))))
Ога - особенно в Краснодарском!! ) нас там ТАК ждут, нельзя же облажацца перед соседними державами!!!))))
откуда мне знать их правила?
Я бы еще прошелся по энтим регионам)))))
*-*-*-*-*-* -*-**-*-*-*
Похоже, как в малине побывал? Шалун...
Adilet Raimbaev
Здоровались уже, Санечка)))) Как ты меня странно просклонял))))))
Также как и у себя. а у себя по правилам .но в других регионах ДПС намного лучше общаются и не наказывают за мелкие нарушения.
Да еще бы? Места обычной дислокации гаишников неизвестны; знаки зачастую запрятаны в кустах, чтобы не видно; гаишники стоят с древними радарами, на которых видеофиксации нет, и доказывай, что это не твоя скорость. Ну нафиг, лучше ехать предельно корректно.
Аккуратно ездил. Только вот в Новосибирске пришлось, чё попало делать ( бешанный город и водителя гонщики ).
конечно, а то попробуй потом гонять за правами и штрафами!!!
люблю ездить в других городах! хоть голову поднимаю знаки вспомянаю))))
превышение на 10-15 км часто, а так номра