Прочие авто-темы

Если б у тя было 200000руб, какую бы тачку купил(а)????

&T
>>>Ilove Tjk<<<
Ауди- A4
Азамат Шупшибаев
Лучший ответ
Ни какую не купила бы.. . на такси ездить и удобнее и дешевле!
Darik Kakenov
за 200000 я лучше-б на зиму литьё оригинальное купил на свой авто
Сергей Баськов
Та, что купил бы, стоит больше.
Если есчё ноль приписать, то взял бы Крузик.
Если не приписывать, то утиль какой нибудь, все равно какой.
Не хватит на хорошую... тачку.
Сергей Суров
У меня есть такие деньги, но тачку на них не купишь, а вот резину на свою машину поменять можно, ну или музыку поставить серьёзную, с усилком, проводами и динамиками. Как то на сервисе посчитал музыку по кругу поставить почти топовскую, так и вышло, под 200 штук...
2000 Запоров
Такую с маленьким кузовом, одним колесом впереди и двумя ручками сзади.
конечно то что позади тебя стоит ( крайслер 300С ) за эти деньги не купить - его цена примерно 800,000. но за 200,000 если лишь эта сумма то думаю что автоВАЗ будет самым оптимальным выбором ( 2112 _c тюнингом nika года 2005-2006 )
Kamal Abdullayev
я б копил еще
ну наверное лучшем вариантом будет 2112 или 21104 хотя бы на годочек можно и два я потом думать как сменить как раз под наберешь немного денег и продашь эту и будешь думать какую следующую а 200000 иномарка будет старая и большей вероятности хлам если только у знакомых возьмешь.
умиляют советы новичкам-типо купи таз, научишься ездить, ремонтировать) но идея совсем простая-машину покупают что б ездить, а не башлять на ремонт) за 200000-иномарку-до 2005 года, с1-2 владельцами по птс, не бомж-комплектация-шевроле (ланос, лачети, эванда) форд (фокус, мондео), киа (рио, магнетис) и т. д и т. п. пробег до 200000 км. на китайцев не стоит смотреть (если только не рамник) -здоровье одно и старость хочется встретить бодрячком, а не в инвалидной коляске. удачи на дорогах)
Ion Belciug
Vista!!!!MARK-2!!!более менее состояние!!!
десятку
мерседес w140 кузов
Н.н. Е.
я еще по копил бы.