Прочие авто-темы

Что можно продать, чтоб купить себе новый Мерседес???)))

Во -первых: всё что можно уже продано. Во-вторых: на хрен он мне нужен, дрова на нём возить, картошку? И не поспишь в нём нормально, как в моей, на рыбалке. Понты, налог и расход бензина.
Jamaluddin Aryan
Лучший ответ
почку не предлагать?)
Гусляков Алексей У меня есть одна лишняя))) А что хватит на Мерс??)))
Все соседские авто, со всего подъезда))
Илья Ромахин
Гусляков Алексей Привет, дорогусик))))
В наше время - только порядочность
как вариант - ум, честь и совесть нашей эпохи )))
Ануар Серикбаев И в добавок еще и предательства!!!
Можно себя! (не надолго)
Гусляков Алексей Неее))) Себя нельзя)))) Себя не продаюсь)))))))))
Мужа на мясо))))
Бекжан Рустем
Ануар Серикбаев Как Вам нестыдно?! Неучели Вам дурам нежалко такого умного и честного мужа? А!
В России новых иномарок небывает!! ! Всё что продаётся под новым блендом на самом деле либо аварийные и переделанное авто, либо списанные!! ! ГЛАВНОЕ ПОМНИ ЧТО НА ЗАПАДЕ "НОВЫЕ" машины уже устарели, а у нас все "счастья" обрушивается когда после покупки потом обнаруживается брак или чтото не то из за аварийной прошлого "новенькой" Мерседеса!! !

Так что лучше покупайте отечественные автомобили, пусть они и хуже, но зато Вы знаете откуда, а "новенькие" иностранное авто уже давно списаны и поломны, а у нас НОВЫЙ БРЕНД из барахло!! !
Дмитрий Гаврин
Гусляков Алексей Вы сами-то видели на каких машинах в Германии ездят???))) До России им далеко)))))
Родину. Если она кому-то нужна: -)
Артем Логвинов
Продай 10 Лада-Грант))) ну, или по органам пройдись, что еще в цене))))
Слава Павлов
говорят невинность нынче в цене))
Эльдар Вагабов
Гусляков Алексей А её-то где взять???))))
Продай старый мерин)))
Гусляков Алексей Так на новый не хватит)))))
Ладу Гранту + почку)
Sergey Nozhka
квартиру....
Да ничего не надо продавать. Пошел да купил. На полочку поставил
Arik_Tima _
Блин, про почку уже написали. Но боюсь, все равно не хватит.
может на работу устроиться работат днем и ночью
Игорь Игорь
:D если ты девушка, то ничего сложного нет) )
а если мужчина, то квартиру :)
квартиру продай в мерсе жить будешь=)))
Саша Рудь
новый мерседес
Душу дьяволу
Андрей Лигай
тачнее что можно украсть!
Сергей Миніч
Продать приватизированный кусочек Родины, что собственно многие и делают в этой стране! А если его нет.. . то стесняюсь даже писать такое, но честных способов нет!
То, что стоит как новый мерседес.