Прочие авто-темы
Автомотовцы а почему вы скрываете своё настоящее имя даже в личном кабинете? Это комплекс? Или это что???
А вот он я!!!! Всё натуральное!!!!
Askhat Ismailov
Табельный номер с работы и номер кредитной карты не написал)))
А почему ты не ходишь по улице голый? Это комплекс? Или что это?
А когда ты с кем-нибудь знакомишься на отдыхе, например, или в баре, или в поезде - почему паспорт и 2НДФЛ не предъявляешь сразу? Это комплекс? Или что это?
Олег Изотьев
аВы что по улице в этом наряде гуляете? и по телефону не представляетесь?
в китае слышал запретили, пора бы и у нас
Так это Имя с Фамилией по жизни уже достало а на просторах интернета можно и пофантазировать....))) Например; "Алчный Романтик"С Авой Аполлона привлечет большее внимание чем Алексей В с Авой грязного драдулета)))
Можно я воздержусь от ответа? )
йа не скрываю
Askhat Ismailov
Имйя сэстра )))
Имйя)))
Влад Филь
И мне на ушко!!! Привет!!!ТУСЕНКА! Хотя не говори я уже привык!
эт ни про миня))) ) уся на показе)) ) фамилию могу сказать.... налоги уплачены... мильонов в банках неть)))
Askhat Ismailov
Привет самая красивая моя подруга)))
Разводицца не передумала?)))
Тока козявке Настёнке не предавай)))
Обидицца)))
Разводицца не передумала?)))
Тока козявке Настёнке не предавай)))
Обидицца)))
Хочешь знать? И все будут знать моё имя.
Это для тех кто не знает меня ))
Это не комплекс, просто так удобней, никто не знал, до сегодняшнего ответа))
Это для тех кто не знает меня ))
почему скрываю?? ? кому надо тот знает как меня зовут)))
Я не скрываю
ага, это ЧТО
Чтоб не нашли меня и по башке не дали за мои советы.
Askhat Ismailov
Я никогда не даю советы которые не опробовал сам)))
кому как удобно!
Это от того, что многие ещё в ТДВ сидят, и всяко разные (толстушки, старушки старички, дети и. т. п. ) скрывают своё истенное имя и лицо, для того чтоб могли там нормально на ровне общаться.. . Ну как минимум 50% точно остальные не знаю...
Просто имя слишком громкое, что-бы его называть.
а я не скрываю ничего, кому надо - спросят сами
Это жизнь!)))