Прочие авто-темы

Вот интересно, почему все так ополчились на скутеристов? Это, что личная неприязнь или зависть? Пешеходы гибнут чаще.

Ага. при желании до кого хошь на чем хошь с мотором и колесами дое.. . можно :) При том что самые неадекватные пешеходы и велосипедисты-по наблюдениям.
Сергей Черных
Лучший ответ
Да сколько можно смотреть на пьяных подростков на скутерах, совсем в голове ничего нету, вот если б чувствовали ответственность тогда другое дело. . А пешеходы это вообще не понятное что то для меня..
Гарик Жамхарян
Игорь Краковский Пьяные подростки и на автомобилях чудят ещё похлеще. При чём здесь транспорт то.
Откуда у автомобилистов может взяться зависть к скутеристам...?))))))) )
А непризнь - от того что ПДД надо менять. ВСЕ кто выезжают на дорогу должны ЗНАТЬ правила, ездить по правилам, а не как в буйную юную голову придет, а также иметь права, ОСАГО и нести ответственность.
$$$ Белый $$$
Скутеристы - это то ли недобайкеры, то ли перепешеходы.
личная неприязнь к незнакомым людям не бывает. Боюсь я их
Жанат Дюсекеев
Игорь Краковский Ошибаетесь , бывает , если вас подрезал незнакомый.
Когда по ТТК едет скутерист с пассажиром веляя из полосы в полосу.... В итоге они расстилаются на дороге.... Невольно начинаешь их презирать.... Не Дай Бог по нему проедешь будешь долго и упорно хлебать баланду....
Если они ездят по ПДД. то к ним никаких претензий. а если ездят как хотят. а виноват будет водитель. то достали.
Рома Андреев
Игорь Краковский Вот я и говорю , дело в водителе , а не в том на чём он ездиет. У нас и на авто долбо..ов хватает.
Даже реакцию женщины можно предугадать Поведение малолетней сопли, которая едет по диагонали предугадать, не возможно.

У младшего сына, которому 14 лет, скутер разобрал и сказал что восстановлению не подлежит. Сын дороже
Игорь Краковский Я не про этих горе скутеристов , которые не знают , где право , а где лево. Много и вполне адекватных и грамотных. Дело в умении вождения , а не в том на чём он ездиет. Не "адекватов" и за рулём авто , велосипеда тоже полно.
нормально ездить надо, правила для всех одни.
Зият Кенжебай
Игорь Краковский Вот именно , дела то в водителе , а не в транспорте. На авто тоже бывают горе-водилы.