Прочие авто-темы
Какие пешеходы Вам чаще встречаются??
Чаще нормальные люди, а остальных я тоже уважаю, не стоит тратить нервы на бесполезные выяснения отношений, кто тебя из пешеходов поймёт, если он идёт пешком, а ты едешь на дорогом автомобиле. Для них мы все олигархи, буржуи и пр.
всё больше пьяные, обдолбанные водители, для которых ни правила, ни законы не писаны!
Умные разойдуца (разьедуца) , а дубовые - никогда! (водители и пешеходы).
С п е ш а щ и е )))))))
курицоподобные... .
сначала ждет меня у переход, а как только приближаюсь-рванет пред носом на другую сторону... давлю их, давлю, а они всё есть и есть...
в последнее время частеньно неадекватные - может от жары?
тупыыыыее.
Мужского и женского пола.
В центре.. . Заграничные.. . На окраине столичные))))) ) Всякого добра хватает...
Aлександр Дуденченко
а если я буду идти по центру? примешь за заграничного ?))))
Встречаются наглые водители которые гоняют по городу .
Разные.
Шуганые)
неадекватные, лезут под машину, гады
Долбанутые
вежливые.
Добрый день.
Когда я за рулём - к счастью, не встретил вплотную ещё ни одного.
С уважением,
Димитрий
С уважением,
Димитрий
всё-таки адекватных больше)
Недавно приехал - только пьяные
меня больше раздражают пешеходы, бросающиеся под колеса с наглой рожей того, что они имеют право. имеют, только их не всегда можно увидеть вовремя (именно потому что они внаглую лезут) . да мне не впадлу!! ! сотановлюсь и пропущу, но зачем же прям кидаться то.... кому что они пытаются доказать? лишние трамвы, проблемы и нервотрепка?
Мысли водителя-:"Блин, ну какие же эти пешеходы тупые",мысли пешехода-:"твою мать, какие же эти водители наглые".Честное слово, ездил на машине, всяких пешеходов встречал, но как то чаще попадались не адекватные, сейчас в силу непредвиденных обстоятельств-пешеход, убеждаюсь, что водители ни чуть не лучше.
Шустрые :)
гашенные
ходящие
перебегающие дорогу
спуску им давать низя!