Прочие авто-темы
Мне стыдно идти в психушку или наркологию. Нужна справа для автошколы. Вдруг люди подумают, что реально псих или нарик
Иди-мы уже подумали.
Вот тебе реально в психушку надо сходить. Не за справкой. А на прием. Все ходят, а ему стыдно.... Ишь какая цаца
Легионер не должен бояться даже в венерический диспансер зайти))
чё,открытая форма заболевания? стыдно ему....
Стыдно? Тем более надо идти.
Любая мед комисия требует этих справок и все ходят без боязени, а ты чего стыдишься, больные ходят в другую дверь.
они не ошибутся
Да нет, тебе просто страшно. Нарколога то ты обойдешь, а вот психушку не сможешь. Я наблюдал как психиаторы грузили такого пугливого. Весело было.
Иди, все ходят. А зайдешь в ментуру - ты попал!!!
Сейчас так деньги получают врачи такой организации. Уплатите деньги и придёте к врачу, который проверит, что вы на учёте у него не состоите и не обращались. Делает отметку и вы продолжаете поход по другим врачам.
наверное когда ты заходишь в лабораторию сдавать анализы все кругом думают, что ты ссыкло и засранец.. . И показывают на тебя пальцами!??? Поэтому у тебя такие комплексы....
если так ссыкать, то реально все так и подумают
знать есть чё скрывать
Ты же не лечиться идешь???
Хах: -)парень ты чего... эту процедуру все проходят
зато смотри сколько народу сразу откликнулись)))
вам совершенно нечего стыдиться. это просто необходимость! иначе никак. идите смело. удачи вам! :-)
это глупо, чего стыдного ? ,ты же не в усмирительный рубашке придешь
Люди же ходят, не олько ты придёшь за справкой для школы