Прочие авто-темы
Если человек говорит, что ему машина даром не нужна, что бы вы на это подумали? Если он точно не инвалид
Что он адекватный москвич.
ничего не подумала.. мне она тоже не нужна и у меня ее нет
если с общественным транспортом нет проблем, то нахер бы она нужна была? понтоваться?
Умный здоровый человек
Мой человек
Я вот тоже думаю свою продать. А взамен уже ничего не покупать. Мне своя машина, по сути не нужна. Так что всё нормально.
Нормальный умный человек. Мне до 40 лет машина была не нужна и я не получал права. А потом был дефолт и пришлось уволить водителя с машиной. Получил права и купил машину.
Что он Москвич., и очень адекватен
В рашкинских злоебучих человейниках - пробкоградах-мегаполиусах - безмигалочный автомобиль не роскошь, а беспонтовая недвижимость, сутками торчащая в пробищах-уёбищах и доильно-разводной аппарат для откачки лоховских грошиков и кормления всевозможных упырей - нах... й он нужен!
значит ему не нужен гемор с ней. страховки, права, ебля с ремонтом, парковковочным местом и т. д.
P.S> Зачастую, как раз инвалидам она и нужна.
У меня жена так же говорила. ) Ну несколько лет на корсе ездит теперь. Ну глаз на мою машину положила. Ждет в засаде, чтоб забрать ее у меня когда буду другую брать.
Фобия/личные убеждения
Подумал бы, что он очень умный и здоровый человек, спортсмен и прагматик и ещё он не раб технологий, очень уважаю таких людей
деньги не для того чтобы их на ветер выбрасывать