Прочие авто-темы

а зачем вам машина?вот реально нужна ли она вам,или что быть как все?))))))))))

мне вот на случай если муж выгонит,глядишь и приютит кто даму на вольве,а на уазе я в лес ездю))))))))))
Сильно выпить люблю. Почти не пью с момента приобретения первой машины в 1990 году. Сейчас даже в отпуске беру напрокат, а отдыхая без машины больше пропиваю, чем за прокат плачУ. Так что без машины давно б сгорел от пойла.
Максим Волков
Лучший ответ
Мне пешком низя, Ножка больная!
Реально, нужна и ещё бы от второй не отказался
***bad_ _Boy***
Что-б навык по вождению тренеровать, и иногда лениво далеко топать с грузом.
Муж дал-сказал езди)) а вот зачем-фиг знает)))
без нее ни как !
Затем, шоб она согревала меня в зимнии долгие холода....
Вова Бокша
штоб попа в тепле была)) )
штоб пакеты с харчами не на себе
штоб дите и маму в бассейн
штоб прическа под дождем не портилась
и еще штоб белые брюки в грязную погоду!!!!
Zhanibek Ali
Конешно, штоп как все! А шо я, хуже?
у меня тож малосемейка
Реально НУЖНА!!
Мечтаю всей душей о машине. Надоело ездитить в забитых трамваях и автобусах. А от велисипеда ноги болят.
Владимир Степанов Хотя чинить нечего не надо заправлять и.т.д все таки Пешкарус лучший транспорт.
Как все это уже пережиток. Машина действительно очень нужна. Ребёнка в школу отвезти тут же на работу, потом ребёнка забери, в секцию отвези, потом забери.... да просто к подруге доехать которая у чёрта на куличках живёт. На общественном транспорте не напрыгаешся.
Алексей Королев такси есть)))))
Реально без машины никак!
У нас городской транспорт практически отсутствует, а то, что имеется, и транспортом назвать сложно.
Все на машинах с 16 до 90лет!
Муж иногда позволяет себе прогуляться пешком, а я практически ежедневно за рулем.
У меня дел много всяких разных интересных и везде надо поспеть!)) )
Я смотрю на машину исключительно как на средство передвижения... но С ЛЮБОВьЮ!)))))))
А зачем вам муж? Что бы было или чтобы как у всех? Дык понятно же - чтобы кататься на нем)) ) Так же и машинка) в хозяйстве пригодится!!
Ербол Алиев
у нас нет машины мы и не паримся хотя бывают ситуации когда вздыхаешь с сожелением