Прочие авто-темы
Часто ли вы видите ДТП на дороге и какие мысли по поводу этому?
Часто, к сожалению. И мысли были, что вот опять кто-то из них нёсся, что дурны. Не так давно сама чуть не "поцеловала" впереди идущую машинку. На гололёде отказали тормоза. Я уже даже ситуацию проигрывала, как сейчас буду её таранить, как потом объясняться со всеми.. . Мораль извлекла - дистанцию держать, погодные условия учитывать, и всё своё внимание только на дорогу!
Тимоха Гришечкин
Привет!)
часто ни каких мыслей!
Да каждый почти!! ! Мысли))) ) Встретились два, три, четыре.... одиночества!
Процесс - редко. Результаты - каждый день. Мысли простые: "надо быть ещё внимательнее"
Несколько мыслей:
1. Кто-то поспешил или пренебрёг Правилами.
2. Сколько же проблем нажил себе виновник? !
3. Врагу не пожелал бы попадать в ДТП.
Опять кому-то не повезло.
Очередной неопытный гонщик нашел пристанище.
Александр Петлюк
Господин Гринев - опытный гонщик.
Сегодня объезжали три машинки, задний умудрился на ровном месте въехать в ж-пу ДПС-ной машине, которая в свою очередь въехала впередиидущему, так и стояли, машина ДПС наискосок зажата двумя машинами. Спрашивается, куда смотрел чудила, въезжая ДПС-никам в лучшую часть?
Хорошие у тебя обзоры, почаще такие снимай)) ) А про ДТП - так нет у нас в деревушке, никаких ДТП, помница последнее которое я видел - года 3 назад пьяный молодняк всей компанией перевернулся на москвиче.
Тимоха Гришечкин
дарова)
Каждую смену.
Основных мыслей две.
1. Жаль, не все уроды перебились.
2. Жаль нормальных людей, которые страдают из-за уродов.
Основных мыслей две.
1. Жаль, не все уроды перебились.
Вижу как все? Я об этом думать не хочу!!!
Частенько. . в голову приходит только одно - не нарушать, и быть максимально осторожным, так как хоть ты и не нарушаешь - то найдутся другие лихачи, подвергающие себя и вас опасности. . принцип БББ - Береженого Бог Бережет
я стараюсь не смотреть)
каждый день никаких привык