Прочие авто-темы
Кто видел ДТП сегодня на Чапаева г.Петрозаводск?
Утром около автовокзала. Откликнетесь.
Очень сочувствую, но я не из Петрозаводска.
МЫ НЕВИДЕЛИ ТОЧНО ,,,да и живём не в ПЕТРИКЕ...
Я не видел.
сильна идиотами земля русская - такого насмотришься - сеня дамочка вышла в лобовую - с трудм увернулся, а ей на своей микро-пузотерке все пофиг!!!! ведь при аварии рамного внедорожника и мини-легковухе в ней все будут грузом 200((((((
Roman Smorodin
так на внедорожнике можно гордо давить этих идиотов....
Нет не видел, но сочуствую
я не могла видеть с Киева мы,
но вам сочуствую, держитесь!!!!
А нам по ТВ, не показывали !
я каждый день их вижу, из окна
чё было то?
Леха Щ
Мама моя чут не попала в этот замес между двумя машинами,ее непонятная сила откинула на остановку обратно,но стеклами от аварии присыпало. Машина на красный хотела проскочить.
невидела. .
Сочувствую вам..
Не видел, совсем не видел!
блин, я родом из Петрика... .
хорошо, что обошлось!!!
нет невидала, но дебилов очень полно на дорогах.
видела сегодня... но в Питере. 3 часа назад проезжали мимо.. .
девушка и парень на мотоцикле врезались в джип. толпа еще не особо собралась, только милиция прибыла, а они лежат далеко друг от друга, мото всмятку, запчасти по всей дороге.. .
в первый раз так близко увидела подобный ужас.. .
девушка вроде жива, а парень.... очень надеюсь, что тоже
я не видел, и боюсь смотреть на ДТП
Мы не вашинские, но ты бы хоть написала, что произошло, а то всех заинтриговала, будто у вас аварии не такие как везде.
Нет не видел
большое месиво было ???
Леха Щ
нет. но мама моя могла там погибнуть из-за дебилов,пытающихся проскочить на красный.