Прочие авто-темы
Очень грустный вопрос :(
Все мы любим ездить за рулем. Кто-то лучше, кто-то хуже. Одни тихо и по правилам, другие быстро и экстремально. Но все мы считаем себя водителями, жизнь неотделима от железного друга. Так вот вопрос: хватит ли вам мужества признать, что за рулем в силу возраста уже не место? И навсегда оставить машину?

Буду ездить до последнего! Откажут ноги сяду на квадрик или трайк, парализует, будут возить дети на мото с коляской! )))
моему папе 72 и он водит лучше многих молодых, опыт, с 60 тыз годов на мотоцикле начинал
когда Вам будет 90,вы скажете, что жизнь прошла, а и не пожили))) )
душа не стареет, ребенок.. .
есть те, кто в 75 те еще перцы, а есть те, кто в 45 заказывает себе место на кладбище и пишет завещания
так вот я буду ездить до тех пор, пока позволят внимание и реакция
а уж сколько мне тогда будет, как судьба распорядится.. .
но, бьюсь об заклад, что в 50 я буду моложе, чем Вы в 35)))))
душа не стареет, ребенок.. .
Евгений Хвостов
Душа не стареет, а вот организм вполне. Вопрос, кстати, дед мой навеял, который всю жизнь шоферил, а вот теперь. А насчет меня - поглядим исчо, кто моложе будет))
До последнего!
пока о этом рано говорить, моей маме 71,пока она вовсю рулит и не по децки)))
Конечно же хватит. В этом возрасте у меня будут уже взрослые дети и внуки - они всегда подвезут)))
Пока медицина допускает и руки баранку держат, не выгоните!!!
время придет - обязательно признаю в целях собственной же безопасности
Как только, так сразу!!!!
не хватит сил
а если ездишь лучше чем ходишь?,, врачи определять должны,,, вот в фитнес клуб дед ходит ему 71,,,так он каждый день 10 км пробегает,,, по 16 раз подтянутся может, рабочий вес с груди 80кг,,, и зрение неплохое,,,, выглядит лет на 55,,,и грушу еще молотит,,, а вы повторите так?,,, и есть тела в 35 вываливается, шнурки завязать не может
Только если здоровье не позволит ездить тогда не сяду. А так возраст это не показатель для вождения. Ведь и врачи на пенсии делают хорошие операции пока могут.
поживем увидим. пенсию ведь не зря дают,
Igor Sanko
не понял, мне сорок пенсионер,,,,ну что не рулить шоль,,,,так в спаринге со мной молодежь не выдерживает,,,и зрение еще сто процентов,,,
К сожалению не хватит. В КИЕВЕ недавно попал в аварию дедок 92 лет.
Мотоциклисты до старости не доживают: ) У меня нет проблем!:)
Руль нужно оставить для начала алкоголикам и наркоманам и на всю голову отмороженным гоблинам, а старость это не маразм и не все перечисленное выше другой вопрос. что справки медицинские нужно не покупать, но это Россия!
Рано мне об этом думать, но все же врядли.
без машины просто не могу жить. умру за рулем
Евгений Хвостов
Тока без пассажиров )
Я думаю что лучше оценивать его способность к езде, а не запрещать ему ездить с определённого возраста