Прочие авто-темы
Очень интересный вопрос философскии В ссср ломучие жиги и прочие поделки люди брали вн
Люди брали спустя десятки лет с момента как задумали сие предприятие, копили много лет, откладывали и брали с учетом, что еще внуки будут ездить, машина была чем то божественным, а об иномарке никто не мечтал вообще и никогда, даже небожители прыгали от счастья если выдирали иномарку себе, сейчас вы тут сидите и выбираете рено или киа, мерс или тоиота, пруль за сто или за пятьсот тысяч или новое что то или бу взять, вопрос вот в чем- тут люди которые помнят свои мечты о машине, про которых я выше написал, тут не всем менее 20-30 лет, так вот вопрос- почему спустя всего то 15 - 20 лет вы абсолютно все машины называете ВЕДРАМИ? я не понимаю, можете мне обьяснить
Сменились технологические уклады, постоянные ценности не нужны экономике настроенной на рост потребления поэтому качество снижено, автомобиль должен устареть морально и развалиться это обеспечит оборачиваемость его как товара
Лампочки специально начали плохими делать а то они годами работали и их перестали покупать
Неизвестно Неизвестно
Светодиодные лампочки и сейчас годами работают!
В СССР у людей выбора другого не было.
Центр Юридических Услуг
1). Вы вопрос то прочитайте внимательно!
2). Автор спрашивает, почему именно сейчас автомобили стали пренебрежительно именовать ВЕДРАМИ!
3). Что забурели все внезапно?!
4). А ещё Путин им плохой, дармоедам!
3). Что забурели все внезапно?!
4). А ещё Путин им плохой, дармоедам!
1). Это просто показывает уровень культуры (культур-мультур) народа этой страны!
2). А точнее - сильное её отсутствие!
Ведрами машины тут называют либо либо школьники, либо те, кто вообще никогда не имел авто, либо те, кто после ВАЗа пересел однажды на праворульный японский распил конца 80-х, начала 90-х и до сих пор на нем ездит.
потому что появилось сравнение! а раньше что? что смог купить тому и рад, сейчас как раньше не получится... никак!!!
теперь про ведра: ну собственно оно так и есть, люди которые имели настоящие иномарки выпуска 80,90-х годов ещё помнят то качество (космическое), а сейчас реально ведра одноразовые, хоть и красивые но ведра, если сравнить основные детали машин... то советские жигули были надежнее нынешних корейских (я не сторонник тазов ни разу) но так оно и есть!
Качество стало дерьмовое, а цены как за самолёт! Мой дед брал 403-й москвич в 53-м году новым и он до сих пор на ходу, я внук езжу и на нём ещё мои внуки ездить будут!