Прочие авто-темы

Колитесь, а на вашей "ласточке" проволокой что-нить прикручено?..))

На легковой-нет, а на служебной-капот наружный закрывается чем попало (пружина, проволока-эт видеть надо) :)))
Григорий Владимирович
Лучший ответ
Проволокой вроде нет. Ведерко в багажнике веревочкой - чтобы не гремело.
Зато моточек проволоки есть про запас! )))
еще нет!!!!
нет такого счастья ) Бампер боевой - после семерки - сделали ( восстановили супер )) мля - а габариты по бокам ) не воткнули ))) светятся ))) внутри )) + решетка пластик - один пистон слома )) Боевая )) короче ))
завершу - трещина аккуратная на лобовом )) аркой ))) + звезда одна от камня ))) Вещь ))
Что ты, скорее я сам на проволоке повешусь..., но и этого не дождётесь !
Так называемая, казахская сварка?
Не, не держим.
Лёха Усанов
прикручено, "дыхательная" трубка к заливному патрубку... .
не было хомута под рукой, думал временно - оказалось ПОСТОЯННО.
Нет, только габариты впереди на скотче.
у меня и проволоки-то нету))
Эдик Козлов
глушитель хамутами.
Сергей Ершов
карточка, когда масло менять!
Хм, проволокой.. . Соплями приклеено.
Нет ничего не прикручено проволокой)))))
Да провода от противотуманок внутри переднего бампера я прикручивал проволокой))
Да есть! дабы не сверлить там разных отверстий и не портить метал прикрутил автоантену (стар образца) к багажнику на крыше дабы никогда его не снимаю!
Если что-то двигается, хотя и не должно, используй изоленту. А если что-то должно двигаться, но не двигается, побрызгай WD-40.
Ислам Нуриев
Да на лексус своем все прикручиваю и прикручиаю...
Ну что-то мелко плаваете..) ) А как же изолента и веревочки? Ишшо пластилин можно.
Я Я
неа, у меня скотчем кузов на газелке перемотан что бы не скрипел.
не а, проволку и не найдешь когда надо.
На скотче)))
Нет если тока арматурой)))