Прочие авто-темы

А вы за то, чтобы ограничить верхний порог возраста людей, водящих авто?

Ну зачем старики лет по 70-80 садятся за руль? Сегодня один такой старый глухой слепой дед выскочил прямо передо мной на семерке, я ему чуть в бочину не въехал, это при том, что скорость была порядка 60 км/ч. Так он, услышав визг моей резины, еще и тормозить начал передо мной
я за то, чтобы НЕ садились за руль ПЬЯНЫЕ, ЭПИЛЕПТИКИ и ПСИХИ!!!
Михаил Терентьев
Лучший ответ
Уважай старость, ты тоже таким станешь, если доживешь.
Олжас Бакытулы
Шоферской опыт заключается в умении предвидеть и избегать подобные случаи.
Ромка Прохоров
однозначно да
Veli Cagri
Не дождетесь, ОСАГО за молодых долбоебов плачу .
Павел Паш
Для пожилых людей можно ввести например обязательный мед. осмотр раз в год. Чтобы определить могут они водить или нет.
Моему деду давно за 80, акак он будет добераться к своим пчёлам и ракам на фермы, у него сейчас две Нивы и Тоуарег. и работаетон по 12 часов в день без выходных. За десять лет сделал более 50 миллионов рублей. Купил мне дом и дал денег на моё дело. он за рулём с 20 лет .На аватарке машинка тоже им заработана. Нет я без деда никуда, пусть ездит ещё сто лет.)))
Mob Dancer
все должна оределять медкомиссия и возрост не пиричем, есть имолдые да безголовы
Что-то, на придорожных памятниках ни одного старика не видел.
он ездит по-ддд -даи дорогу дураку. наоборот многим молодым запретил бы даже подходить к машине с водительскои стороны. мне 60 я за рулем с 8-ми лет и думаю вам далеко до меня
Нет например в Америке ездят старички очень много!! ! А самый старый водитель в мире зарегистрированный в книге Гинеса было 120 лет его в 1994-м остановила полиция за привышение скорости он ехал на 145 км/час.
а я бы возрастной запрет ввел-бы иначе молодой женись, заведи ребенка-а уж потом бейся хоть что-то после тебя останется, а без этого прав не выдавать
Да, я согласен, очень много людей в таком возрасте тупят, много раз сталкивался с такой ситуацие, либо стоят когда нужно ехать или едут, когда нужно стоять, так что я только за!