Прочие авто-темы
Полироль) ) вот сегодня купил полироль мне в магазине впаривали что она для салона, но я чет сомневаюсь))
Может кто пользовался такой)) пойдет она для обивки дверей и полировки торпеды?) )

Пользовался подобной, вонючая зараза. И действительно придает блеск, но не на долго.
Евгений Бикбулатов
салон натирал весь и обивку дверей? или только торпеду?))
http://www.fill-inn.com/ так, я видел это в крокусе в августе 2011 г, на интеравто,
якобы «Делфин кемикалс» (Россия) под контролем PRIDE (США) , этоб кемикалс у нас в Пушкино и находится,
Код по ОКВЭДТипНаименование вида деятельности
24.51.4Дополнительный вид деятельностиПроизводство средств для ароматизации и дезодорирования воздуха; производство полирующих и чистящих средств, восков
24.66.4Дополнительный вид деятельностиПроизводство прочих химических продуктов
51.55.34Дополнительный вид деятельностиОптовая торговля прочими промышленными химическими веществами, не включенными в другие группировки
Короч, получают бочки гадости из китая, разливают в баночки, вполне легальное и контролируемое производство, не контрафакт.
Adminsky _(System)
это типа побочного вещества с какого то химпроизводства с ароматизатором?
Маленький кусочек попробуйте полирнуть и увидете что получится я такую не видел если честно.)))
Ну пластик и винил только в салоне вроде)) )
Взьми джокера.
Пшыкни сначала на любой пылный пластик (канистра, бутылка) и посмотри че из этого буит)) . А я такими фишками не пользуюсь, у меня на всякую химию аллергия.
Евгений Бикбулатов
Привет)) да я двери с низов хочу оттереть.вот решил попробовать))
Подойдёт! Там же написано для пластика и винила.
Андрюха, я тебе уже писал, пользуйся просто губкой, пропитанной силиконом и будет тебе блеск.
Всякие полировки - они то разводы оставляют, то еще чего нибудь - это я имею ввиду для салона которые.
попробуй на не видном месте
Таким не пользовался, не знаю насчёт всего, думаю больше рекламной заманухи, но блеск придаст точно! практически все полироли придают блеск и очищают пыль и грязь из пластмассы, даже бумперы.