Прочие авто-темы

Полироль) ) вот сегодня купил полироль мне в магазине впаривали что она для салона, но я чет сомневаюсь))

Может кто пользовался такой)) пойдет она для обивки дверей и полировки торпеды?) )
Пользовался подобной, вонючая зараза. И действительно придает блеск, но не на долго.
Дмитрий Хвостов
Лучший ответ
Евгений Бикбулатов салон натирал весь и обивку дверей? или только торпеду?))
http://www.fill-inn.com/ так, я видел это в крокусе в августе 2011 г, на интеравто,

якобы «Делфин кемикалс» (Россия) под контролем PRIDE (США) , этоб кемикалс у нас в Пушкино и находится,

Код по ОКВЭДТипНаименование вида деятельности
24.51.4Дополнительный вид деятельностиПроизводство средств для ароматизации и дезодорирования воздуха; производство полирующих и чистящих средств, восков
24.66.4Дополнительный вид деятельностиПроизводство прочих химических продуктов
51.55.34Дополнительный вид деятельностиОптовая торговля прочими промышленными химическими веществами, не включенными в другие группировки

Короч, получают бочки гадости из китая, разливают в баночки, вполне легальное и контролируемое производство, не контрафакт.
Adminsky _(System) это типа побочного вещества с какого то химпроизводства с ароматизатором?
Маленький кусочек попробуйте полирнуть и увидете что получится я такую не видел если честно.)))
Ну пластик и винил только в салоне вроде)) )

Взьми джокера.
Пшыкни сначала на любой пылный пластик (канистра, бутылка) и посмотри че из этого буит)) . А я такими фишками не пользуюсь, у меня на всякую химию аллергия.
Евгений Бикбулатов Привет)) да я двери с низов хочу оттереть.вот решил попробовать))
Подойдёт! Там же написано для пластика и винила.

Андрюха, я тебе уже писал, пользуйся просто губкой, пропитанной силиконом и будет тебе блеск.
Всякие полировки - они то разводы оставляют, то еще чего нибудь - это я имею ввиду для салона которые.
Только Твой
попробуй на не видном месте
Таким не пользовался, не знаю насчёт всего, думаю больше рекламной заманухи, но блеск придаст точно! практически все полироли придают блеск и очищают пыль и грязь из пластмассы, даже бумперы.
Muhammadullo Tursunov