Прочие авто-темы

Махнатый руль, шторки на окнах) ) какие ещё примеры автоубожеств знаете вы???))))

Андрей Филолог
Монеты вставленные в резинку лобового! Катафотное изобилие по всей машине! Ковры (из дома) на полу-сиденьях! Бахрома по боковым и задним окнам! Руль от АН-2! Белый (с завода) руль! Плетение из цветной проволки на рамке (для заднего стекла) ! Крашенные диски (разные цвета) крашенная резина (кузбас-лак) Не говорю уже про надписи-наклейки....
Искандаршо Назриев
Лучший ответ
прив! глухая тонировка! обрезанные пружина!
Surat Saidullaev
махнатый рычаг.... зашоренные интернетом глаза...
Сергей Грушко
Болтающаяся на лобовом стекле игрушка
тонировка сильная, куча игрушек, дурацкие надписи
Askhat Jenisov
грязный прокуренный салон. Остальное можно пережить
Rejep Begaliyew
вот смотрела с балкона стоит копейка-на сидении лежит типа коврика-кружевная-по ходу жена вязала крючком-чтоб попа не парилась))))))))))))))))
Иконки на торпедо, тонированные фары, выхлопная в которую можно засунуть голову, антикрыло, антенна длиннее спининга
+ анитикрылья, антенны, много неработающих противотуманок, "умнейие" наклейки ...
Женский авто, со всякими побрякушками
Перделка на выхлопухе)
Nbantad .
Чередование КаПс ЛоКа!!!! Выделяет владельцев!!!!))))))))))
Vasile Ivanov
Андрей Филолог Ты меня ещё по синим буквам ника выдели. Психолог.

А мохнатый салон видела? Смотри....
__Chingiz_2Pvl__ __Eginbay______ тишина в салоне как в космосе,прикольно)))
Шторки оправданы у дальнобоев. Спать-то как на стоянках? Наклейки с дибильными надписями не нравятся и обвес на примитивных машинах, которые никогда спортивными не будут.
Shaxzodbek Doniev
бабочки ромашки на дверях и капоте блондинки сдающие назад при одностороннем движении. при этом говорящие по мобиле ну и тому подобное
Юрий Ким
Безграмотные надписи со множеством вопросительных знаков?
Расим Алиев
Что плохого в мохнатом руле
Номера блатные, подножки, мухоотбойники, глухая тонировка, ну это все из разряда-тяжелое детство, деревянные игрушки, или навсегда, или пройдет со временем, одно из двух, другого не будет, привет....