Прочие авто-темы

Как Вы подходите к управлению авто? Как к работе или как то иначе?

Имеется в виду: получаете удовольствие от вождения или устаёте?
Я с радостью откажусь от баранки.
Всем здрасти мардасти)) )
Удовольствие получаешь когда вырываешься на простор широкой дороги. А по городу, по пробкам это необходимость. Если вылезти из-за руля, то передвигаться придется в смерть забитых вонючих и потных маршрутках. Так что это чувство комфорта, хоть и в пробке, но там же стоит и автобус в котором половина народа как обезьяны висят на поручнях и друг на друге. Мне их честно жалко.
ВС
Владимир Сайкин
73 633
Лучший ответ
как к сексу!!!!
я тоже предпочитаю крендельки с маком)))
С большим удовольствием.. и даже в магазин я теперь НЕ ХОЖУ ))) А ЕЗЖУ
Серёга Лукин.
Серёга Лукин.
78 052
как серпом по яйцам....
Иногда с удовольствием, иногда нейтрально, а чаще ну её нах...
Радик Гайсин
Радик Гайсин
51 787
Я - начинающий водитель. Пока очень устаю.
А у моего мужа 30 лет стажа вождения, он за рулем - как отдыхает.
Fe
Fender
45 284
а я пока не знаю)
сколько езжу - пока не накаталась, пока что только кайф)
надеюсь, что с этим чувством буду жить еще долго
Ну ты блин даёшь, как к работе я относился пока в автошколе учился, домой приходил и руки от руля болели, так крепко я его держал, а вот последние 30 лет так это удовольствие неописуемое, даже если за 3 дня 4.500т км проезжал, всё одно за руль хотелось, нет езда на авто это как свидание с любимой женщиной,, , вот правда авто тоже надо под себя подбирать, а то сядешь в таз,,, так там через 300 км ноги сведёт и спину скрючит, что потом час сидишь разминаешься. ;-))
Виктор Возный
Виктор Возный
11 870
Скорее как к общению с другом, мы друг друга никогда не подводим...
Адиль Нуриев
Адиль Нуриев
9 540
Как к сумасшедшему дому! Меня все раздражают!! ! Вот сегодня на денек в Подмосковье ехала, так сына отвезти попросила. А хотя именно машину, именно машину, вожу где-то 30 лет.
1.Я думаю это болезнь. Если за баранку грузовика ( маленькие не "цепляют") долго не садишься - ломки начинаются. Бывало дизель пройдет мимо, а я стою и выхлоп

вдыхаю как утреннюю прану. Дорогу переходишь и обязательно ногой шаркнешь - как там асфальт - шершавенький али как?

Пробовал соскакивать - бесполезно.
DA
Dastan Abutalipov
4 747
Если ехать не более 2ч. и без пробок, то к удовольствию
Сергей Хазов
Сергей Хазов
2 523
все в меру. наслаждение
Как к работе относиться? Что за бред? Настоящие тяжёлые работы: шахтёр, грузчик, ну и так далее. А водитель-можно сказать элита

Похожие вопросы