Прочие авто-темы
Прива АВТЫ, а если техническая грязь не заразная, то почему?
Диагноз: герпетический стоматит после ремонта авто своими силами, и неделя из жизни вон?)))
Не средний век, дружище Помор! Ацикловир против герпеса в таблетках согласно инструкции, стоматит-полосканий много, и зубную пасту возьми без лаурилсульфата, например пародонтакс, и никаких проблем.
Талгат Темиров
Уже прошло но не приятно, пузыри во рту, мать говорит, что даже в детстве не бывало, перепугался мля)))
Машина по говну всякому ездит!! ! И ремонт подвески и прочих навесных агрегатов и кузовных работ связан с риском подцепить заразу. А по сему и меры принимать нужно и не держать в зубах гаечные ключи!
Те кто придумал эту фразу про техническую грязь, уже давно похоронены, делай выводы.
В наше время верить ни кому нельзя, на родной сестре можно триппер поймать.
не надо было зубами ничё отвинчивать))
Стоматит-инфекция же вроде? Значит, грязь попала не чисто техническая.. . От мазуты-тех. жидкостей-все микробы дохнут (исключение-те, что в авиа-топливе могут жить-даже аварии из-за этого бывают) . Выздоравливай скорее!! ! А мы тебя как могем-но поддержим-мысль материальна!!!
значит вместе с технической грязью где то венерическую зацепил....
Талгат Темиров
А что в этой болезни венерического?
нефиг целоваца на дорогах с автоблондинками)))
Вадик Карпов
Не конфузь хлопчика, Тусен! Кусочек хлеба взял немытыми руками да и все. В Питере в метро даже возбудителя лепры, т.е. проказы, обнаружили.
Потому что на химии микробы не выживают.
Причиной развития герпетической инфекции является вирус простого герпеса, который после попадания в организм человека может вызывать поражения кожи, глаз, слизистых оболочек, нервной системы, сердечнососудистой системы.
http://www.jeunefille.ru/?p=540
Так что солидол тут не виноват.
http://www.jeunefille.ru/?p=540
Так что солидол тут не виноват.
а я всегда думала, что "стоматит" - это с зубами что-то....)))))))))))))
Вадик Карпов
Привет! Давно не видно что-то!
Была грязь не техническая, а просто грязь на технике.