Прочие авто-темы
Прива АВТЫ, а что фуры у нас уже в зимнюю резину переодели? +
Еду себе 80-90 по гололёду ночью, на поворотах до 70 (носит) , а меня как ни в чем ни бывала лихо настигает скания с полуприцепом, судорожно моргая дальним светом и ревя клаксоном обходит. Это норм.?
Нет летней резины на грузовых машинах, ни на скамейках ни на дафах, ни на камазах, ни на белазах.. . А пацанвы лётчиков среди них хватает, да под миксами бывают, вот где страшно - то, везёт 40 тонн рудной щебёнки под перевал 70 км/ч под гору на скании, аж дым с зади валит белый, а истиные мужики на камазах, 40 - на скорости что-бы колодки не полыхнули.. . Всяко в жизни бывает...
Ну едет чел быстрее тебя, надо пропустить, чо жлобить то?) И какая разница на чем?
у нас фуры так медленно не ездят)))
Насколько известно от водителей зимнюю резину для грузовиков ещё не придумали.
И "гонщики" тоже не перевелись.. .
Недавно смотрел "Золотая лихорадка", канал "Дискавери". Показывают фуру, которая забуксовала на грязи, где проедет нормальная легковушка. Наполнился гордостью за наших водил с Якутии или Сибири, которые на "УРАЛах" или "КАМАЗах" форсируют реки вплавь! Вот это техника!
И "гонщики" тоже не перевелись.. .
Артем Демко
зимнюю резину для грузовиков производят. цена правда внушает уважение (от 20 тыс за колесо)
Максим Иванов
зимняя есть, вопрос в цене
ну да
да, это нормально. ) а это ты уже сочинил.
А прикинь-МЕТЕЛЬ, среденей паршивости накат скорость 80-и на спуске лесовоз-китаец с прицепом ГРУЖЕНЫЙ обходит как стоячего (учитывая, что лесовозы ВСЕ перегружены и переворачиваются ПАЧКАМИ пока до асфальта доползут-особенность именно лесовоза) :) Ну кто умеет ТАК ездить-молодцы, а кто на легковых-не мешайте им, вы-то на шипах МОЖЕТ и оттормозитесь, а там-когда этого крокодила подрезают-оттормаживаться НЕГДЕ-а потом рамсы "кто умный-кто дурак" начинаются в нете :)
Rina_Luna Aisha
а это тогда для кого 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
это пробник был =)
Зимой часто такое вижу, а летом они с.. ки соревнуются кто быстрей
это был Летучий Голландец )
вполне,
у него опыт, вес длина, площадь сцепления,
он может
если фура то нормально
меня актрос обгонял. внушаеть