Прочие авто-темы

Какой телефон лучше купить Nokia X2-00 или Nokia X2-02?

Nokia x2-00

Достоинства: 1) Первое, что хочется отметить - это звук. Звонок можно услышать даже в шумном месте.
2) Камера со вспышкой (можно использовать как фонарик)
3) Корпус собран качественно.
4) Кнопки управления музыкой.
5) В комплекте идет 2 Гб флешка.
6) Удобно лежит в руке.
7) Разъем для наушников 3,5мм
8) Долгое время работы.
9) Задняя крышка сделана из алюминия.

Недостатки: 1) Магазин OVI. Не понимаю зачем его впихнули. Можно просто с интернета скачать и закинуть на телефон.
2) Короткий USB. Около 20см.

Комментарий: Телефон мне очень нравится. Для тех, кто любит слушать музыку или просто хочет громкий телефон, то он для вас. Специально выбирал не сенсорный и не QWERTY (т. к. наигрался у друзей) . На USB долго плевался, но я не так часто его использую.
Вот еще какая "обманка" по виду можно сказать, что там 4 динамика, на самом деле 2. Но больше и не надо, и так хорошо звучит (особенно утром) .
Меню "Галерея" запихали в приложения, не очень понятно почему, но это легко исправляется: просто вынести меню "Галерея" на какую нибудь кнопку и все.
И еще при фотографировании, картинки сохраняются в формате *.nrw, не понятно почему производитель так решил. Формат *.jpg все понятнее будет.
В общем соотношение цена-качество просто шикарное.
Берите этот телефон не пожалеете!
Кутман Мелисов
Лучший ответ
Задавайте вопрос в соответствующей категории .
Данил Лобанов
Бери который нравится!