Прочие авто-темы

А Вы что делаете в гараже?)) ) Сказки про ремонт оставьте детям)

Я в гараж без креативчега не хожу)) ) Иначе там страшно становится)))
Саня St
Лучший ответ
Петли смазываю!!!
Курмангали
Уже все рассказали блин)))
Гуга 777
машины ремонтируем и чистим как ни странно.. . Сказки рассказывать нужды нет...
Slava777 465T100K
А как ты догодалась? Или была? Понравилось? Мне да . Бухаем и дальше по списку .
Никита Бичиков
У меня в гаража сауна, чего мы только там не делаем?!)))
Abzal Anarkulov
Привет! Подъезжаю к гаражу, звоню друзьям, пока они появляются, мою и загоняю машину. Потом сидим, общаемся. кто водку пьёт, кто пиво. К вечеру начинают звонить жёны, расходимся. Кому далеко-на тачке, близко-самоходом. Не в состоянии-по любому на тачке. Не думай, это только в пятницу или в субботу. Все шоферюги, в понедельник на работу.
Раньше с кентами там самогонку пили большими стаканами :))) Сейчас давно уж так не делали.
Вова Куранов
только пол подметаю
Александр Вирт.
бухаем бухашку и пьем растишишку..
Павел Павлов
Гуга 777 Курим куришку блин!!!
Да и вообще гараж это легенда
Женя Пурас
У мужа там автосервис он машины ремонтирует весь вечер до поздней ночи))))
А у меня нет гаража, у меня автомастерская . и она в пяти метрах от дома.
Сергей Лепин
у меня там веломастерская, с шоссейниками вожусь...
Олег Деньгин
но не то что вы идумаете
Иван Берегич
Токсикоманим))
Светские беседы ведем за шашлыком и пивом :)
ну и ремонтируемся иногда))
Siko Ospanov
Как правило, то что надо делать в гараже. И вообще, каждый думает в меру своей распущенности.
Онанируем под звуки флейты.