у меня начальник поездил полгода на БМВ Х5 калининградской сборки - 3 раза отвозили на эвакуаторе в сервис - после 3 раза продал он её и купил АУДИ А4 не рассейской сборки и ездит горя не знает
качество сборки отвратительное
Прочие авто-темы
Когда Россия будет делать машины как БМВ или Порше, и возможно ли это?!
БМВ давно собирают в Калининграде. они по качеству лучше чем собираемые в Германии.
Порше для нашей страны вообще не нужен.
Когда таких мечтателей как ты будет меньше
BMW давно уже делают в России в городе Калининград
В оккупированной и деградирующей стране такое невозможно.
У нас всегда на выходе с конвеера танк почему то получается.
Если Россия начнёт делать такие машины:
1) Они будут очень дорого стоить (так же как Порше и БМВ) , в следствие чего простые работяги не смогут себе их позволить и спрос на Российские авто упадёт очень сильно!
2) Так как они будут стоить как Порше и БМВ - какой смысл их вообще продавать (покупать) , когда можно купить Порше и БМВ? ) Следовательно спрос на российские автомобили упадёт до нуля.. .
п. с. : Ну а пока наши автомобили сравнительно дёшевы - народ их покупает, не взирая на качество.

уже делают и по круче баяна, Marussia классные, спортивные и дорогие и даже есть наши тачки в Formula 1
ОО.... ты бы еще спросил "когда мы будем господствовать в мире" у нас эти то машины не могут довести до нормального состояния а ты про такие говоришь.. . успехов может к следуйщему веку научатся...